Уилл Смит просто выбросил свою победу на Оскаре, чтобы стать конечной женой парня

Награды Академии-это все о мастерстве кинопроизводства и награждении самых больших успехов прошлого года, когда куча людей собирается вместе, чтобы номинировать и короновать победителей в множестве разных категорий. Он уже давно высоко ценится как церемония без равных, настолько пропитанная престижем, что даже возможность присутствовать считается честью. Но, как и большая часть Голливуда, раздутая драма и незрелые сплетни, которые определяют большую часть этого, просачиваются в мейнстрим и заставляют все это казаться немного глупым.

Иногда это могут быть невинные ошибки, например, когда La La Land была коронована лучшей картиной благодаря тому, что ведущие вручили неправильный конверт, прежде чем Лунный свет был раскрыт как истинный победитель. Это был неловкий несчастный случай, но мы все помним, потому что это было настолько беспрецедентно. Был один раз, когда Дженнифер Лоуренс споткнулась о ступеньки, потому что она такая причудливая и настоящая, в то время как стремительный вышел на сцену в 1974 году незадолго до Элизабет Тейлор, которая была примером высшего уровня стеба, если я когда-либо видел его. Голливуд странный, и это всего лишь три случайных примера, которые я помню.

Пощечина Уилла Смита Криса Рока также ощущается как один из этих моментов, хотя вы не узнаете этого, взглянув на социальные сети прямо сейчас. Шутка, о которой идет речь, была в плохом вкусе, когда Рок высмеивал алопецию Джады Пинкетт-Смит. Я не эксперт в динамике брака между Уиллом и Джадой Смит (спросите об этом Стейси), поэтому я не могу сказать вам, если Уилл решил выйти на сцену по собственному желанию или если это было взаимное решение между ним и его женой, чтобы встать на такой комментарий. Жена парень энергия в любом случае, хотя.

Дело в том, что хозяева Оскара, как известно, делают резкие шутки и плохо рассчитанные наблюдения о знаменитых гостях в аудитории, и вы думаете, что Уилл Смит был вокруг блока достаточно долго, чтобы знать это. Может быть, американцы просто более чувствительны, и им нужно попасть в лом всякий раз, когда проявляется унция неуважения, но Уилл Смит должен был проглотить свою гордость, принять раскопки и, возможно, дать Року удар на автостоянке после этого.

Обратите внимание: Оганесян настроен стать новым ведущим, а Савкина все чаще появляется на ББ, в последнем выпуске которого было очень жарко.

Решите это с помощью игры в баскетбол, как будто вы вернулись в Бел-Эйр, и возьмите его на подбородок, мой чувак.

С тех пор, как произошел инцидент, Интернет был заполнен так много дублей, большинство из них плохие. Некоторые из них назвали Криса Рока способным, который заслуживал пощечины, другие требовали, чтобы полицейские были вызваны, в то время как кучка белых людей спорит о том, должны ли белые люди даже говорить о том, что черный человек бьет другого черного человека, считать расистским за то, что он поднял эту тему. И нет Джадда Апатоу, эта пощечина не могла убить его, перестаньте быть чрезмерно драматичным. Это был глупый упущение суждения, что видел Уилл Смит дать в его гнев, и он сделал историю в этом процессе.

Он также получил премию Оскар за лучшую мужскую роль, награду настолько престижную, что люди тратят всю свою карьеру, стремясь заработать такую вещь. Его выступление было превосходным - как Ричард Уильямс, так и непревзойденный парень жены - но никто из нас не будет говорить о его актерской игре или о том, что он получил награду, потому что это уже было омрачено его собственной готовностью защитить свою жену. Это всегда будет год, когда Уилл Смит ударил Криса Рока и никогда не тот, где Энканто выиграл лучший анимационный фильм или КОДА взял лучшую картину. Все эти достижения были заменены моментом драмы, на котором процветает голливудская дискурсивная машина.

Оскары были омрачены фактическими противоречиями на протяжении многих лет, но мы всегда будем упускать из виду фактические моменты несправедливости, которые необходимо решить в пользу драмы, которая заставляет нас говорить или участвовать в дискуссиях для онлайн-очков брауни. Такие моменты, как Уилл Смит, ударяющий Криса Рока, следует рассматривать как драматические недоразумения, поскольку есть неизбежно комедийный край того, насколько абсурдно все это. Мы бы не реагировали с таким весельем, если бы ситуация не была по своей сути смешной.

Обидно видеть, что такая причудливая церемония награждения сводится к драке, но все это куча элитарной ерунды, поэтому я полагаю, что это не имеет большого значения. По крайней мере, у нас есть несколько мемов, и Уилл Смит, возможно, сможет посмотреть в следующий раз, когда Джада в хорошем настроении. Мы приветствуем вас, конечной женой парня.

#оскар 2022 #уилл смит #новости кино #новости мира #пощечина

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Уилл Смит просто выбросил свою победу на Оскаре, чтобы стать конечной женой парня.