Лука (Затравкин) Сафронов. Взлет от 70 до 270 килло

Здравствуйте уважаемые читатели и подписчики. Рад приветствовать Вас в разделе. Сегодня речь пойдет о сыне знаменитого художника Никаса Сафронова. Первое, чем примечателен 32 летний Лука Сафронов, это его габариты. Молодой человек весит свыше 270 килограмм. Возможно, что цифра намного выше, дело в том, что напольные весы на большее не рассчитаны. Кстати говоря Сафронов младший пользуется неоспоримым авторитетом у производителей весов. Регулярно ему привозят напольные весы для тест-драйва, и как выяснилось, проходят его не все.

https://gubdaily.ru/news/syn-nikasa-safronova-shokiroval-polzovatelej-socsetej-svoim-zavtrakom/

По поводу излишнего веса, молодой пианист рассказал, что страдал им с детства. В юношестве, мама, во время обучения Луки игре на пианино, поощряла все его успехи вкусненьким. Уже к совершеннолетию, пианист весил порядка 160 килограмм. Тогда он и понял, что для обретения внутренней гармонии, ему необходимо приобрести форму шара. Вес молодого человека рос, вместе с ним росли и риски для здоровья. Дошло до того, что он не мог наклониться, передвигаться ему было тяжело, приходилось пользоваться лифтом.

https://blitz.center/eksklyuziv/kak-luka-safronov-popravilsya-s-73-do-270-kilogrammov_id1495_a863_a175

Волновавшийся за сына, именитый отец, даже пошел на кардинальные меры, отказался общаться с Лукой, пока тот не похудеет. Попробовав, молодой человек скинул почти 90 килограммов, однако из-за столь резкого похудения, чуть не погиб. Начались сильные проблемы со здоровьем.

Обратите внимание: Сергей Сафронов рассказал всю правду о борьбе со своей смертельной болезнью.

Не на шутку испугавшийся отец, тут же решил, что здоровье сына важнее. С тех пор, Лука прекратил попытки похудеть, наплевав на мнение врачей, которые продолжали бить тревогу.

https://kazanfirst.ru/news/505274

Сафронов младший обожает все вредное, в том числе и фаст-фуд. Ему даже пришло в голову устроить акцию протеста, в связи с тем, что в столице закрылась сеть ресторанов быстрого питания "Макдональдс". Парень приковал себя наручниками ко входу, сокрушаясь по поводу того, что "Мак" в ответе за тех, кого прикормил. Подоспевшие стражи порядка забрали пианиста в отделение, где выписали штраф 500 рублей. Со слов Луки, наказание для него заключалось в том, что ему пришлось подняться на 6 этаж, для оформления правонарушения.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/622e37069a79471ff0dfd55c

Лука неоднократно являлся участником разного рода скандалов и происшествий. Не любят его и стюардессы, и дело не только в скверном характере молодого дарования. Во время одного из полетов, он нажав на смыв, застрял пятой точкой в унитазе. С тех самых пор, стюардессы просят его пользоваться туалетом для инвалидов. Поясняя это тем, что в нем больше места. Гордый Лука отшучивается и не соглашается с условиями бортпроводников.

https://popcake.tv/news/nikas-safronov-o-syne-vesom-v-240-kilogrammov-luka-silno-pohudel-i-chut-ne-umer

Самое интересное, что Сафронов никак не переживает за свое здоровье, не испытывает он и комплексов. Напротив, свой вес он считает чуть ли не идеальным. По его мнению, он не только завидный жених, но и перспективный отец, который может одарить превосходными генами. Все было бы просто замечательно, но здоровью Сафронова угрожает нешуточная опасность, начиная от бесплодия, заканчивая раком. Однако, молодой человек этого просто на просто не понимает.

Теги #сафронов #знаменитости #личная жизнь знаменитостей #здоровье #скандалы звезд #интриги #новости шоу-бизнеса #происшествия #склонные к полноте #диета

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Лука (Затравкин) Сафронов. Взлет от 70 до 270 килло.