Юлиану Паничу-90. Путь к успеху и жизнь за границей. 50 лет верен единственной жене. Кто известный сын?

Юлиан Панич известен старшему поколению как талантливый актер и диктор, не боявшийся открыто говорить о своей позиции и высмеивать советскую власть. Артист очень избирателен и консервативен, поэтому всегда серьезно относился к выбору проектов, в которых ему предлагали поучаствовать. Кроме этого, он также реализовался как талантливый режиссер.

Юлиану Паничу уже 90 лет, как же складывается жизнь?

Юлиан Панич

Юлиан Панич появился на свет в 1931 году в Украине, в семье доктора и машинистки. Детские годы мальчика пришлись на тяжелые военные годы. Отец ушел на фронт, а семью отправили в эвакуацию. Здесь же юноша стал заниматься художественной самодеятельностью. Юлиан стал заниматься творческой деятельностью не потому, что ему это нравилось, а ради того, чтобы получить талоны на еду.

Юлиан Панич

Однако позже ему стало нравиться выходить на сцену, но изначально он пошел совсем не по творческому пути. Окончив школу, парень поступил в педагогический институт.

Однако уже спустя год, молодой человек решил, что хочет связать свою жизнь с актерским мастерством, забрал документы и с легкостью поступил в Щукинское училище.

Юлиан Панич

Окончив учебу, Юлиан был принят в труппу театра и достаточно быстро добился там больших успехов. И неудивительно, что уже спустя несколько лет он стал очень заметным актером и ему стали доверять роли в кино. Молодой человек обрел свою популярность после того, как снялся в картине «Разные судьбы» и с тех пор у него появились первые поклонники. Кроме того, Юлиан стал интересоваться и режиссурой, поскольку всегда хотел не просто быть актером, а еще и быть руководителем съемок.

Таким образом, вскоре он снял картину «Проводы белых ночей». К сожалению, очень много моментов были вырезаны и подверглись изменениям. Юлиан очень негативно к этому относился, однако ничего нельзя было поделать...

Юлиан Панич

Вообще стоит отметить, что Юлиан всегда был очень своенравным человеком, он любил говорить все прямо и честно, что, конечно же, далеко не всем нравилось... И однажды он буквально был вынужден уехать из страны после того, как рассказал, что его мама была еврейкой по национальности.

Актер отправился жить в Израиль, но через некоторое время уже переехал в Германию, где ему предложили работу на радиостанции «Свобода». Юлиан наконец смог говорить все, что думает и больше 20 лет радовал слушателей своими передачами.

Юлиан Панич

Кроме того, Юлиан получил и американское гражданство и некоторое время жил в Соединенных Штатах.

Обратите внимание: Netflix | Как привести онлайн-бизнес к успеху?.

А когда наступили 90е годы, Панич решил завершить свою карьеру на радио. Юлиан вернулся в Россию, но вскоре снова сменил место жительство, и в настоящее время он проживает во Франции, хотя нередко ему приходится ездить по разным городам, где он продолжает режиссерскую деятельность.

Личная жизнь

Что касается личной жизни Юлиана, то в этом плане у него все очень даже хорошо.

Еще будучи совсем юным, Юлиан встретил свою избранницу, которой стала актриса, правда этот союз очень быстро распался. А через некоторое время в его жизни появилась Людмила Цвейг.

Юлиан Панич и жена Людмила Цвейг

Очень быстро молодые люди нашли общий язык и поняли, что любят друг друга. С тех пор прошло уже полвека, однако супруги до сих пор вместе, всегда поддерживают друг друга и счастливы, что когда-то познакомились и поженились! Супруга хорошо понимает Юлиана, поскольку тоже училась на актерском, и хоть она так и не стала известной актрисой, все равно очень часто помогает Паничу. У супругов очень много общего, они всегда находят о чем поговорить даже спустя столько лет брака!

Юлиан Панич и сын Игорь

У Людмилы и Юлиана появился сын Игорь, который с ранних лет был очень творческим и талантливым парнем и неудивительно, что в дальнейшем он тоже решил связать свою жизнь с кинематографом.

Игорь Панич

Молодой человек снимался в нескольких картинах, а потом также как и его знаменитый отец, стал заниматься режиссурой. Кроме того, Игорь уже успел написал книгу, причем его произведение было очень популярно за границей.

Игорь уже давно женат, его супругой стала бывшая модель из Москвы. У него двое детей: дочь Анастасия и сын Максимилиан.

Юлиан Панич

В настоящее время Юлиану Александровичу уже 90 лет, он вместе с Людмилой проживает недалеко от Парижа в своем частном доме. Очень часто к ним в гости приезжает сын и внуки, и все вместе очень дружно проводят время!

Остается лишь пожелать Юлиану Александровичу здоровья и всего самого наилучшего!

Возможно, будет интересно:

Леонид Броневой. После ухода супруги отказывался жениться, пока не поставит дочь на ноги. Как жил, кто дочь и его вторая жена?

Александра Табакова спустя долгие годы так и не простила предательство отца. Как сейчас живет несостоявшаяся актриса?

Геннадий Юхтин. Из детского дома в знаменитые актеры. Всю жизнь был верен жене и выходил на сцену до 89 лет. Как жил актер?

#личная жизнь звезд #новости шоу-бизнеса #звёзды и знаменитости #биография знаменитостей #актеры и судьбы

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Юлиану Паничу-90. Путь к успеху и жизнь за границей. 50 лет верен единственной жене. Кто известный сын?.