Александр Пашков. Путь к успеху, развод спустя 17 лет брака и нынешняя избранница. Как живет актер?

Александр Пашков – очень популярный и талантливый актер. Свою знаменитость он обрел после того как снялся в таких картинах, как «Райские яблочки», «Воротилы», «Между двух огней» и многих других.

Сейчас Александру уже 42 года, как же живет актер?

Александр Пашков

Он появился на свет в Екатеринбурге в семье, где никто не был связан с кинематографом. Родители большую часть времени проводили на работе, поэтому чаще всего Саша оставался с бабушкой. Однако несмотря на свою занятость, мама Александра была очень внимательной и заметила, что ее сын – творческая личность и решила отдать его в класс с театральным уклоном. Тем более, что мальчик был очень энергичным, и это было отличным способом чтобы Саша направил свою энергию в нужное русло и с пользой.

Александр Пашков

В итоге уже в 3 классе парень стал увлекаться балетом, а когда ему было всего 9 лет он впервые вышел на сцену одного из местных театров и в дальнейшем все чаще стал появляться на этой сцене. Александр в раннем возрасте ощутил на себе, что значит успех и популярность, парню понравилось быть в центре внимания, и он решил продолжить актерскую деятельность.

Но время было тяжелое, в 90е годы многим было нелегко. Родители целыми днями пропадали на работе, и Саша также старался помогать родителям. Так, будучи подростком, он нашел работу водителем на киностудии.

Александр Пашков

Парень твердо решил для себя, что обязательно станет актером и делал все возможное, чтобы достичь своей цели, хотя первое время родители были против затеи сына, однако Александр не стал отказываться от мечты.

Окончив учебу, Саша уехал в Москву, где стал поступать в ГИТИС, однако не прошел последний тур и вернулся домой, где поступил на актерский факультет местного института. Получив диплом об окончании учебы, он поступает в труппу театра, но спустя всего один сезон понял, что вряд ли сможет достичь огромных успехов в родном городе и снова уехал в Москву на последние деньги.

Александр Пашков

Жизнь в столице была непростой, парень был никому неизвестным молодым актером. Первое время он устроился на работу грузчиком и курьером, ведь нужно было на что-то жить, однако парень не сдавался и в итоге все-таки смог достичь успеха.

Фильмы

Первыми картинами, в которых снялся Александр, стали «Следствие ведут ЗнаТоКи. Третейский судья», «Возвращение Мухтара», «Люди и тени. Оптический обман».

Александр Пашков

После чего ему удалось, волей случая, получить роль в картине «Ундина 2: На гребне волны». Дело в том, что Александр перепутал этажи и случайно попал на пробы этой картины, и в итоге режиссеры оценили его игру, и он был утвержден на роль Дмитрия. Лишь после того как пробы закончились, Пашков понял, что перепутал этажи, но был сильно рад, что его все-таки утвердили на эту роль. В итоге эта картина помогла Александру сделать хороший старт в карьере.

Постепенно Александр стал набирать популярность, и с каждым годом на его счету появляются все больше интересных работ.

Александр Пашков

Среди самых популярных картин, в которых снимался Пашков, можно выделить: «Райские яблочки», «Любовь на асфальте», «Воротилы», «1941», «Вторая жизнь Федора Строгова», «Частный детектив Татьяна Иванова», «Переезд», «Я не смогу тебя забыть», «Я подарю тебе любовь» и многие другие. Кроме того, Александр нередко появляется и в рекламе, а еще он участвовал в проекте «Танцы со звездами», где зрители оценили его мастерство в танцах.

Личная жизнь

Александр очень рано решил пожениться. Еще во время учебы в театральном он познакомился с Анжеликой Самойловой и влюбился в нее с первого же взгляда.

Александр Пашков и Анжелика Самойлова

Девушка училась в том же институте, но старше на курс.

Обратите внимание: Развод Кузина и Артемовой, а также уход семьи Оганесян с проекта.

Пашков старался изо всех сил добиться расположения девушки и целых 2 месяца звал ее на свидания. В итоге Анжелика оценила настойчивость парня и согласилась на свидание и вскоре поняла, что Александр тоже ей очень нравится. В итоге, когда Пашкову исполнилось 18 лет, молодые люди поженились, в их браке появились на свет трое детей: Алина, Ксения и Федор.

Александр Пашков и Анжелика Самойлова с детьми

Конечно, первое время все было хорошо, супруги любили друг друга и были счастливы вместе, однако потом все стало сложнее. Нужны были деньги для семьи и детей, и Александру приходилось очень много работать, что, конечно же, не радовало Анжелику. Супруги прожили вместе 17 лет, а потом неожиданно для всех они приняли решение о разводе. В 2014 году поклонники узнали, что Александр и Анжелика разводятся. Это было очень тяжело для обоих, развод проходил непросто, было немало обид и ссор.

А уже спустя год, Александр женился на актрисе Карине Романюк.

Александр Пашков и Карина Романюк

Девушке на тот момент было всего 23 года. Но несмотря на разницу в возрасте в 13 лет, они смогли найти общий язык и стать мужем и женой. Вскоре у супругов родилась дочь Варвара.

Александр Пашков, Карина Романюк и дочь Варвара

Однако несмотря ни на что, Александр не забывает и о своих старших детях от первого брака и часто проводит время вместе с ними и старается помогать не только им, но и своей бывшей жене.

В настоящее время Александру Викторовичу уже 42 года, он продолжает сниматься в кино и выходить на сцену.

Александр Пашков

С каждым годом его популярность становится все больше. На его счету уже очень много интересных работ, которые пополняются с каждым годом! Также он является счастливым мужем и отцом и считает себя по-настоящему счастливым человеком!

Остается лишь пожелать ему здоровья, счастья в личной жизни и продолжать двигаться дальше и радовать зрителей своими новыми ролями!

Читайте также статьи:

Сергей Насибов. Роман с Гундаревой, эмиграция и возвращение на родину. Как сейчас живет Гоша Кораблев из «Школьного вальса»?

Владимиру Заманскому - 96! Брак с единственной супругой длиною в 60 лет, уход из кино и уединенная жизнь. Как живет актер?

Семену Морозову-75. 2 брака и жизнь с актрисой в 2 раза младше. Борьба с болезнью. Как живет актер?

#звёзды и знаменитости #новости шоу-бизнеса #актеры и судьбы #биографии знаменитостей #личная жизнь звезд

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Александр Пашков. Путь к успеху, развод спустя 17 лет брака и нынешняя избранница. Как живет актер?.