Ольга Рапунцель отчиталась перед подписчиками. Признание Бухынбалтэ. Черно готова к подвигам

Уважаемые читатели сайта, ежедневно для вас новости о звездах и участниках телепроекта Дом 2. Просим поддержать сайт своей подпиской.

Ольга Рапунцель

Ольга хотела бы заняться своим делом и быть полезной подписчицам, но у нее для этого совершенно нет времени. Все свое время дважды мать тратит на детей, даже собой заняться некогда. Именно поэтому она всегда приглашает мастера маникюра и по уходу за волосами к себе домой. "К тому же еще и муж на работе частенько бывает", - то ли жалуется, то ли хвалится Рапунцель.

Особо Ольга подчеркнула, что они, по-прежнему, посещают развивающие кружки, ходят на гимнастику и в бассейн. А в садик они не ходят, потому что в очереди стоят. Видимо Рапунцель не хочет больше водить детей в частные садики и ждет, когда подойдет их очередь в обычный детский сад. Кстати, у Софы новая прическа - ей убрали волосы от лица и, кажется, ей так действительно лучше.

Александра Черно

Пышка пребывает в хорошем настроении и готова к новым свершениям. А все потому, что ей удалось отдохнуть на даче с подругами. Саша говорит, что на даче ей очень понравилось, но после такого сразу начинаешь ценить комфорт.

Обратите внимание: Черно высказалась о дочке Рапунцель, а также о здоровье своего ребенка, Донцова же не станет новой ведущей.

Поэтому, с её слов, лучший вариант - приехать, выдохнуть и обратно.

Как мало человеку надо - на даче побывала и счастлива. Кстати, Черно встала на весы и показала, что её вес, на данный момент, 121 кг. Помнится, раньше она говорила, что её цель 80 кг. Как вы думаете, сможет ли Александра достичь заветной цели?

Вам может быть интересно:

Алена Савкина интересуется у подписчиков, делят ли между собой игрушки их детки.

Ромашов устал от Бигриной и не хочет жениться. Барзиков переехал от своей девушки в мужскую спальню. Адееву нравится Бухынбалтэ

Кристина Бухынбалтэ

Как вы считаете, прав или нет Артем Грант, утверждающий, что Крис нравится Алексею Адееву, как девушка. Просто он боится получить отказ и потерять друга в лице Крис, поэтому и не признается ей в симпатии. Сама же девушка, в беседе с Адеевым, призналась, что она любит Барзикова, а он просто позволяет себя любить.

А самое главное, у Ивана причина его недовольства странная - ему не нравится, что Крис трогает его вещи. Общаясь с подписчиками, Бухынбалтэ призналась, что строить диалог с Барзиковым очень сложно. Он считает себя всегда правым и слишком редко идет на компромисс.

Все фото из свободного доступа: Яндекс картинки и личные странички в соцсетях.

Если статья вам понравилась - нажимайте на палец вверх, делитесь в соцсетях, подписывайтесь на канал и приходите за свежими новостями.

#телесоня о доме 2 #телевиденье #новости #отношения #семья

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Ольга Рапунцель отчиталась перед подписчиками. Признание Бухынбалтэ. Черно готова к подвигам.