«куда мы денемся с одной планеты?»: бабкина рассказала о внесении ее в черный список украины

Телеведущая и певица Надежда Бабкина рассказала, что ее внесли в черный список в Украина и в Азербайджане. Подробностями артистка поделилась с порталом «360».

Знаменитость отметила, что ее детство прошло среди людей разных национальностей. «Я росла в Астраханской области, в нашем селе было около 120 национальностей. И там разговаривали на разных языках.

Обратите внимание: Евросоюз согласовал санкции против Белоруссии. Лукашенко в список пока не попал.

Это были и белорусы, и удмурты, и чеченцы, и дагестанцы», — рассказала Бабкина. Также она добавила, что знакома и с украинским языком.

Надежда вспомнила, как за большим столом сидели друзья и знакомые отца, которые пели песни на разных языках. Ведущая также призналась, что ее объявили персоной нон грата в Украине.

«К сожалению, я с 2015 года являюсь персоной нон грата на Украине, а с 2004 года — персоной нон грата в Азербайджане. Мне дали на Украине такой статус за то, что я приезжала и давала концерты на русском языке, за то, что я пела русские песни, за то, что я демонстрировала мир, доброту, любовь и взаимопонимание. Ведь куда мы денемся с одной планеты?» — высказалась звезда.

1. Ставим лайк!!!!

2. Подписываемся в раздел 🙏🙏🙏

3. Ваша подписка очень важна 🙏🙏

#путин #политика #россия #зеленский #донбасс война #новости мира #экономика #спецоперация #сша #знаменитости

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: «куда мы денемся с одной планеты?»: бабкина рассказала о внесении ее в черный список украины.