Они познакомились когда ей было 16, Александр Гордон тайно женился на студентке

Буквально несколько месяцев назад 58-летний Александр Гордон, поженился на 20-летней студентке, арфистке Софией Каландадзе, а в прошлое воскресенье еще и обвенчался с новой супругой.

Подписывайтесь на мой , чтобы первыми получать самые новые и правдивые новости из мира медиа, а так же ставьте лайки для того чтобы публикацию увидело как можно больше людей.

Многие поклонники Александра обсуждают не саму свадьбу, а разницу возрастов новобрачных, родные и близкие даже признались, долго не могли смириться, что Софья выборала 58-летнего супруга.

Около двух лет назад Гордон развелся после шести лет брака с актрисой Нозанин Абдулвасиевой, когда у пары была свадьба Нозанин было 20 лет, а Александру 50 лет, в этом браке у супругов родилось двое сыновей, о причинах развода, бывшие супруги не распространяются.

С пятой супругой Александр Гордон обвенчался в Спасо-Евфимиевом монастыре в Суздале, причем как заявляет новоиспеченная супруга это не первый ее брак, "Я вообще-то не первый раз замужем. У меня тоже есть опыт семейной жизни. Скажите: «Соня, остепенись!». Потому что меня достало то, что ему каждый говорит", рассказывает Софья.

В качестве холостяка Гордон проходил не долго, еще в 2018 году он познакомился со студенткой Государственного музыкально-педагогического института им. Ипполитова-Иванова Софией Каландадзе, Александр Гордон приходил в институт читать сонеты, а сама девушка является лауреатом всероссийских и международных конкурсов, также на момент знакомства Софьи и Александра Гордона, будущей невесте было 16 лет.

В семье невесты далеко не сразу приняли выбор Софьи "У всех много вопросов по поводу разницы в возрасте, и мы сами сначала были немного в шоке. Но любви все возрасты покорны.

Обратите внимание: Тайное предсказание Ванги о COVID-19.

Часть наших родных долго не могли с этим смириться, но сейчас, слава Богу, все нормально. Самое главное — чтобы Соня была счастлива. И, если это добавит в ее жизнь счастья, то мы только за", рассказала одна из старших сестер.

К слову вторая жена Гордона, Екатерина Гордон пожелала счастья молодым, а также надеется что благодаря молодой избраннице Александр избавится от пристрастия к крепкому алкоголю.

"Все состоялось абсолютно вовремя, безукоризненно, как часы. Я, как мог, пытался разделять ваши хлопоты, но я-то там, а вы — здесь, поэтому, не будь Вас, в прямом смысле никого бы не было и ничего бы не было. И сегодняшних торжеств бы тоже не было. Спасибо вам громадное!" именно так Александр Гордон поблагодарил всех тех, кто пришел на венчание молодых.

Для справки, Александр Гордон ранее был женат четыре раза и от разных жен у него подрастают два сына и две дочери, телеведущий принимает активное участие в воспитании детей, а так же Александр сказал что еще хочет завести детей.

Если же вы дочитали до этого момента то это повод написать комментарий и поставить лайк, а так же подписаться на мой .

Также советую вам прочитать публикацию о том как все близкие предали Ренату Литвинову, а также почему Максиму Галкину угрожает уголовное преследование по ссылке.

#гордон #александр гордон #свадьбы #новости #шоубизнес #венчание #разница в возрасте #шоу-бизнес #новости мира #первый канал

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Они познакомились когда ей было 16, Александр Гордон тайно женился на студентке.