Asus и его сегмент смартфонов, будут ли какие-то изменения?

источник: gameloveku.com

Совсем недавно компания ASUS провела собрание акционеров, на котором генеральный директор компании повествовал о дальнейшем видении относительно присутствие их на рынке смартфона. По словам директора компании, они пока что не намерены уделять внимание доступном устройствам для обычных пользователей.

Нынешний и основной приоритет компании является выпуск смартфонов премиум-сегмента. Кроме всего того компания намерена продолжит уделять особое внимание направление мобильного киберспорта, также глава корпорации отмечают что пока такая стратегия не принесла им значительной прибыли.

Бренд ASUS уже анонсировал выпуск нового геймерского смартфона под названием ROG Phone 6. Официально его представят 5 июля.

источник: gameloveku.com

Пока что подтверждено что аппаратная часть будет с топовым процессором Snapdragon 8+ Gen 1 от производителя Qualcomm и экран с частотой обновления в 165 Гц. А на фото-тизере который предоставила компания так же видно что дисплей будут с тонким симметричными рамками и без каких-либо вырезов. Также можно ожидать аккумулятор большой ёмкости и очень продвинутую систему охлаждения.

Обратите внимание: Захарова рассказала о планах Белоруссии провести изменения в конституции.

Вся другая информация будет предоставлена после полного релиза гаджета. И да появится ли данная новинка на российском рынке так же не известна. Надеемся если на него у нам будет спрос то его возможно завезут по параллельному импорту. (ну это пока не точно, об этом будем знать позже)

А если вам интересны новости из мира технологию то Добро пожаловать на мой канал. Кому удобен формат в соц сети есть группы вконтакте и группу в одноклассниках, там есть и другие интересные новости. Также имеется и telegram-канал кому удобен формат мессенджера

С уважением автор сайта Гаджеты Сегодня

#новости #новинки #asus #гаджеты #технологии #hi-tech #смартфоны #геймеры #киберспорт

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Asus и его сегмент смартфонов, будут ли какие-то изменения?.