Антон Пампушный. Путь к успеху и удачная личная жизнь. Как сегодня живет актер и кто его супруга-актриса?

Антон Пампушный – талантливый российский актер театра и кино. Благодаря его брутальной внешности, этому талантливому артисту удается воплощать образы героев, которые славятся своими подвигами в прошлом и настоящем. Наибольшую известность Антон обрел после съемок в лентах «Александр. Невская битва» и «Реальная сказка», где он сумел точно передать характеры исторических персонажей.

Антон Пампушный

Как же складывается жизнь?

Будущий актер появился на свет в 1982 году в Целинограде (ныне Нур-Султан). В годы юности Антон даже не задумывался о том, чтобы связать свою жизнь с творческой профессией, более того родители настаивали на том, чтобы сын получил экономическое образование. Так, по окончании школы Антон стал студентом торгово-экономического колледжа, где он получил образование по специальности «маркетолог». Однако вскоре молодой человек понял, что это совсем не то, чему бы он хотел посвятить свою жизнь.

Антон Пампушный

Так, Антон решает полностью изменить свою жизнь и отправляется покорять Москву, где он успешно поступает в Школу-студию МХАТ. Уже в студенческие годы парень начал выходить на большую театральную сцену, а по окончании театрального вуза он присоединился к труппе Московского драмтеатра им. Пушкина.

Антон Пампушный

Не заставила себя ждать и карьера в кинематографе. Впервые на телеэкранах Антон Пампушной появился в 2005 году в картине «Откровенные полароидные снимки», где молодой актер исполнил роль телохранителя.

После успешного дебюта в кино Антон прошел кастинг на исторический проект «Александр. Невская битва». Таким образом, его первая же главная роль принесла молодому актеру всероссийскую известность.

После он появился в кинолентах «Капкан для киллера», «Миннесота», «Петля», «Дом малютки».

Обратите внимание: Как певец Кончита Вурст живёт после победы на Евровидении.

Вновь Антон заявил о себе после съемок в картине «Реальная сказка».

Антон Пампушный

С тех пор кинокопилка актера стремительно пополнялась новыми работами, и сегодня его фильмография насчитывает более 30 проектов, среди которых стоит выделить такие ленты, как «Капкан для киллера», Миннесота», «На солнечной стороне улицы», «Я дождусь», «Последнее дело Казановы», «Жизнь после жизни», «Незабудки», «Клянемся защищать», «Сказки мачехи», «Пингвин нашего времени», «Экипаж», «Казаки», «Защитники», «Балканский рубеж», «Кома», «Друг на продажу», «Магистраль» и другие.

Личная жизнь актера сложилась самым наилучшим образом. Сегодня Антон Пампушный счастлив в браке с актрисой Моникой Гроссманн.

Антон Пампушный и Моника Гроссманн

Их знакомство произошло в театральном вузе, где они как раз вместе и учились. Молодые люди втайне узаконили свои отношения в Дании, а родителям и друзьям сообщили о бракосочетании несколько позже.

К сожалению, супругам подолгу приходится жить на расстоянии. Антон востребован в отечественном кино и проживает в России, а вот Моника работает актрисой в театре Германии, поэтому супруги очень ценят каждое мгновение проведенное вместе.

В 2015 году Антон и Моника стали счастливыми родителями. У пары появился на свет сын, которому дали звучное имя Винсент-Эдвард.

Антон Пампушный, Моника Гроссманн и сын Винсент-Эдвард

Бабушки и дедушки были крайне удивлены выбранному имени для внука, однако их негодование никак не повлияло на молодых родителей.

Позднее супруга актера начала преподавательскую деятельность в США, она работала профессором университета во Флориде, преподавая актерское мастерство, а также она исполнила роль в картине «Манк» режиссера Дэвида Финчера. Так, актер буквально курсировал между Москвой, Берлином и Америкой.

Антон Пампушный

Сегодня актер активно развивает свою творческую деятельность и радует поклонников новыми ролями в новых проектах. Пожелаем Антону Пампушному счастья в личной жизни, всего самого наилучшего и, конечно же, творческих успехов!

Читайте также статьи:

Олег Фомин. Путь к успеху, три неудачных брака и счастье с супругой на 28 лет младше. Как сегодня живет актер и режиссер?

Юлия Меньшова. Знаменитые родители, путь к успеху и почему расставалась с супругом на 4 года? Жизнь актрисы и телеведущей сегодня

Илья Любимов. Бурная молодость, приход к вере и брак с популярной актрисой. Как живет актер?

#знаменитости #личная жизнь звёзд #актеры и судьбы #люди и судьбы #новости шоу-бизнеса

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Антон Пампушный. Путь к успеху и удачная личная жизнь. Как сегодня живет актер и кто его супруга-актриса?.