Путина снова подставили! Чиновники опять занимаются саботажем!

В связи с проведением СВО, некоторых артистов и публичных личностей должны были убрать от государственной кормушки и лишить возможности выкладывать свои произведения на российские медиа площадки (VK музыка, Яндекс музыка). Однако, складывается ощущение полной беспомощности наших чиновников. Либо они не хотят убирать возможность зарабатывать любимым артистам и зарабатывать самим, либо просто неспособны принимать серьезные решения. Как-будто в мире ничего не происходит и эти люди продолжают жить богатой беззаботной жизни.

И в такое непростое для РФ время, на главное событие июля приглашают выступить группу Би-2. А знаете чем прославились Би-2 после начала СВО? Они закрыли российский флаг и лицо Путина черной тряпкой, а после просьбы управляющих помещением снять свою черную тряпку, демонстративно покинули концерт.

Обратите внимание: Серьезный Разговор Лукашенко и Путина.

И вот теперь, на матче Суперкубка России на разогреве выходит группа Би-2. Притом это не запланированное выступление до СВО или до их выходки с флагом, это решение одного из обиженных питерских чиновников. Изначально на концерте должен был выступить Сергей Шнуров, однако у него произошел конфликт и его резко заменили на группу Би-2.

Поняв свою глупость, организаторы решили сделать гениальный пиар-ход. В интернете появилась дезинформация о бесплатном выступлении Би-2 на разогреве. Но видимо сама группа была не в курсе резкого изменения официальной информации и опубликовала, что все деньги пойдут на благотворительность.

Данные кадры на управленческих должностях, должны либо покинуть свои посты немедленно, либо публично выступить, извинится и покинуть свои посты после передачи дел. Такие действия подрывают все слова Путина, и оскорбляют доверившихся ему людей. Кстати фанаты сильно освистали группу и выкрикивали оскорбления в их адрес.

Пора изменится туго соображающим функционерам.!

#путин #би-2 #политика #новости #суперкубок #спартак #зенит #сво #афиша

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Путина снова подставили! Чиновники опять занимаются саботажем!.