Пять причин почему у хк Металлург нет шансов против хк цска в финале Кубка Гагарина 2022 в кхл. Прогноз

1. Армейский клуб

Цска - это центральный армейский клуб, и всвязи с обстановкой сами знаете где, именно этот клуб ДОЛЖЕН взять этот кубок. Так скажем поддержать нашу армию, это будет и правильно и символично, я уверен руководство КХЛ уже договорилось об этом. Я думаю и вы тоже все это прекрасно понимаете. По другому просто не может быть.

2. 75 - летие Отечественного хоккея

В прошлом году было 75 лет Омскому хоккею, и этот кубок подарили именно ХК Авангард, помните? Все довольно просто и логично, как и в этом году. А сейчас в честь юбилея Отечественного хоккея , этот кубок возьмет явно не команда из Магнитогорска, согласитесь это будет не правильно. А вот клуб из Москвы да еще и Цска, как раз вписывается под эту значимую дату. Все таки когда говорим про Отечество это явно не про город Магнитогорск (при всем моем уважении, не кого не хочу обидеть). Но КХЛ , если вы заметили любит подгонять значимые даты под команды. И поэтому это еще одна причина, по которой Цска возьмет этот кубок.

3. Семь матчей в финалах конференций

Обращали внимание когда финал какой либо конференции выигрывает команда через семь матчей, то именно она и берет кубок Гагарина?

2021 год

Финал конференции - Акбарс : Авангард 3:4

Кубок Гагарина - Цска : Авангард 2:4

2019 год

Финал конференции - Цска : СКА 4:3

Кубок Гагарина - Цска : Авангард 4:0

2015 год

Финал конференции - СКА : Цска 4:3

Кубок Гагарина - СКА : Ак Барс 4:1

Впринципе статистика на лицо, когда думают, что команда слишком много сил отдала в предыдущей стадии, то именно она и выигрывает чаще всего в сухую.

Обратите внимание: Динамо Москва-Трактор. Аргументированный Прогноз на матч 01.10.2020..

Как говорил Аршавин : "Ваши ожидания ваши проблемы", но всему виной букмекерские ставки мое мнение...

4. Судьи

Думается мне, даже если Металлург воспротивится сдаче кубка Гагарина, то на помощь придут судьи. Но если в Москве итак понятно кого будут тянуть, то в Магнитогорске, я более чем уверен, будут назначены и проконсультированы судьи, чтобы тащили именно ЦСКА. И тогда тот "Балет на льду" покажется детским лепетом, по сравнении с тем, что ожидает Магнитку в этих матчах с ЦСКА.

5. Месть за финал 2016 года

Металлург взял кубок Гагарина в 2016 году обыграв Цска в серии 4:3

Так же стоит отметить, вы серьезно думаете, что второй раз подряд Северу отдадут кубок Гагарина? Это будет слишком жирно. Второй год подряд, даже если бы не было не 75 - летия Отечественного хоккея и спецоперации на Украине, то просто чисто очередность, перешла бы к команде ЦСКА. После того как она проиграла Авангарду у себя дома за кубок Гагарина в финальной стадии в прошлом году, такого больше не повторится.

Так же последний раз эти команды встречались за кубок Гагарина в 2016 году. Когда Металлург победил Цска в серии 4:3, и увез себе кубок в Магнитогорск. А как бы знаем второй раз в КХЛ такого уже не происходит. Поэтому тут будет месть за все финалы который проиграл ЦСКА за последние года. Ожидаю победу армейцев над магниткой в серии 4:0 или 4:1.

Друзья давайте наберем 100 подписчиков на мой канал, так у меня будет больше мотивации писать тут. Спасибки)

#кхл #кхл новости #хк цска #хк металлург магнитогорск #кубок гагарина #новости кхл спорт #кхл трансферы #радулов #капризов #прогнозы на спорт

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Пять причин почему у хк Металлург нет шансов против хк цска в финале Кубка Гагарина 2022 в кхл. Прогноз.