Яббаровы забеременели ради победы в конкурсе и другие фавориты в гонке Человек-года.

Ежедневно мы подбираем для вас самые свежие и интересные новости как проекта Дом-2 так и других громких происшествий, подбираем яркие фотографии и обеспечиваем уникальную обработку, и все это только за подписку и лайки!

1. Третий ненужный отцу ребенок Яббарова.

Анастасия Голд уже несколько дней испытывает плохое самочувствие, вместе с мужем они уже успели надумать всякого, но друзья предложили паре сделать тест на беременность, и о чудо у пары строиться полноценная семья. Да да Илья вновь станет отцом, а Настя безумно рада и уже готовиться к этой новой материнской роли.

Ведущие советуют Голд подумать как избежать такого же исхода какой был у Яббарова с Рапунцель.

Яббаровы забеременели ради победы в конкурсе и другие фавориты в гонке Человек-года.
Яббаров, Голд и Савкина

А мы проглядываем в этой беременности, подлый ход с помощью которого Яббаровы хотят заполучить приз в конкурсе.

2. Купины пришли на проект за квартирой.

На поляну из Одессы вернулись Алексей Купин и Мая Донцова но уже не в роли ведущих, а участниками претендующими на звание Человек-года. Как считаете какие планы у пары на победу в конкурсе?

3. Алина Галимова больше всех заслуживает победу.

Алина Галимова и Никита Рудаков вернулись на проект не довольные, что их не рассматривают как участников в конкурсе. Алина считает что она проделала большую работу в отношениях с Никитой и над собой за этот год. И они в отличии от многих пар в действительности идут к свадьбе твёрдыми шагами.