Продолжаем оповещать новости фигурного катания

Продолжение рассылки новостей фигурного катания. Перейдите по этой ссылке, чтобы узнать последние и самые важные новости катания!

Без лишних слов, в этой статье мы расскажем вам о последних и самых интересных новостях фигурного катания за 31 октября 2022 года:

Фигуристка Дарья Усачева, тренирующаяся у Этери Тутберидзе, пропустит третий этап российского сезона Гран-при в Казани, не успев восстановиться после серьезной травмы бедра.

Третий тур состоится 4-6 ноября.

Обратите внимание: Последние музыкальные новости: у Ava Max и Фогеля по новому релизному альбому.

У нее будет еще неделя на восстановление, и она должна быть готова к соревнованиям 11-13 ноября в Москве, Россия.

Усачева травмировала бедро на Гран-при Японии осенью прошлого года и смогла вернуться на лед только через несколько месяцев.

Евгений Семененко усугубил полученную ранее травму в пробном катании, сообщил РИА Новости Спорт тренер игрока Алексей Мишин.

Семененко назначен на третий этап Гран-при, который пройдет в Казани 4-6 ноября.

"Евгений Семененко не выступит на Гран-при в Казани. Он будет участвовать в некоторых поздних этапах, если восстановится после серьезной травмы, полученной на сборе в Куршевеле и усугубленной на контрольных прокатах в Москве", - сказал Мишин.

Контрольные испытания сборной России прошли в Москве 24-25 сентября.

Анна Щербакова выпустила коллекцию одежды

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова выпустила коллекцию одежды совместно с автомобильным брендом OMODA.

"Дорогие друзья, я взволнован, это наконец-то произошло.

Вы уже знаете, что я являюсь послом автомобильного бренда OMODA, и вместе мы выпустили нашу первую лимитированную коллекцию одежды OMODA X Anna S.

Для принта на длинной футболке, например, мы выбрали следы от коньков и исполненные прыжки из моей олимпийской программы, а изображение на футболке посвящено автомобильным технологиям и искусственному интеллекту!" Щербакова - Щербакова пишет.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Продолжаем оповещать новости фигурного катания.