Запрет действует для Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты

Запрет действует для Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты

Росавиация в очередной раз приняла решение о запрете полетов в 11 аэропортов центральной части и юга России.

- Режим временного ограничения полетов в 11 аэропортах России продлен до 3 декабря 2022 года, 03:45 мск, сообщается на сайте ведомства. Остальные аэропорты в РФ работают в штатном режиме, добавили в Росавиации.

С 24 февраля закрыты аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

В середине октября Росавиация начала третий этап отбора получателей гранта из числа аэропортов, работа которых была приостановлена ​​после начала действия СВО.

Обратите внимание: Из сериала "Запретный плод" массовый уход актёров. Сериал закрывают? Или нас ждёт перезагрузка?.

В мае в качестве компенсации за март и апрель произведены выплаты в размере 1,3 млрд рублей 11 аэропортам. На втором этапе (компенсация за май и июнь) было распределено чуть более 1,26 млрд рублей.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Запрет действует для Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.