Юлия Меньшова обрушилась с жёсткой критикой на актёра Анатолия Белого, который полгода назад покинул Россию и переехал в Израиль

На снимке: Анатолий Белый, Юлия Меньшова, Иван Ургант и Лера Кудрявцева

10 декабря на ВТБ Арене состоится самое главное музыкальное событие года – XXVII Церемония вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон», которую ведут Екатерина Скулкина и Вадим Галыгин.

При этом от участия в «Золотом граммофоне» отстранен Иван Ургант, который был постоянным ведущим этого шоу на протяжении 13 лет. Но в этом году ситуация резко изменилась, но удаление Ивана с одной из самых важных музыкальных церемоний в РФ было ожидаемым. Потому что в этом году началась последовательная «отмена» Урганта в российском шоу-бизнесе.

Сначала был приостановлен выпуск телепередачи «Вечерний Ургант», затем Ивана перестали приглашать на корпоративы и частные вечеринки, а затем и на другие культурные мероприятия. Иван Ургант не удивился, что его не пригласили вести знаменитую церемонию. Вот что рассказал по этому поводу телеведущий в беседе с журналистами: 

«Еще одна загадка на этот год, не слишком ли много? Я начинаю подозревать, что меня кто-то обманул. Я планирую внезапно появиться на сцене в Кремле? Я планирую. Я теперь выбираю, какого артиста выскочить из-под юбки в самый неожиданный момент. Пока не знаю, но думаю, это будет замечательный сюрприз для всех зрителей! А Вадиму Галыгину желаю удачи». Иван Ургант

Лера Кудрявцева хочет защищать Родину

На фото: Лера Кудрявцева

Еще одна интересная новость: стало известно, что популярная телеведущая и актриса Лера Кудрявцева недавно призналась, что мечтает отправиться на передовую защищать Родину. 51-летняя красавица и модель очень обеспокоена текущей политической ситуацией в мире и хочет помочь своей стране. Вот что сказала Лера Кудрявцева в недавнем интервью: 

«Я всегда был эмпатом. Всегда беспокоится о большем, чем другие. Я клянусь! Я больше никогда не скажу, что меня нечем удивить… Я живу в России, и если женщинам очень нужно сделать шаг вперед, я это сделаю. Все свободны». Лера Кудрявцева

Поддержал социалиста и его 32-летний сын Жан, сказавший, что думать не о чем, а если надо, то надо. С Лерой согласились и ее бывший бойфренд, певец Сергей Лазарев, и ее нынешний муж, 35-летний хоккеист Игорь Макаров.

Обратите внимание: Россию обвинят во вмешательстве в выборы США, независимо от их результата..

Кудрявцева была очень рада такой поддержке и говорила, что в ее семье есть настоящие и смелые мужчины. 

Теледива недоумевает, почему люди думают, что дети звезд шоу-бизнеса какие-то особенные. Вот, например, в ее семье выросла патриотка, которая не скрывает и готова идти защищать Родину. Кудрявцева всегда знала, что и ее сын, и ее молодой муж — настоящие мужчины и патриоты. Так сказать, мужчины с большой буквы "М". К тому же, кто защитит Леру Кудрявцеву, если не муж и не сын?

Юлия Меньшова осудила Анатолия Белого

На фото: Анатолий Белый и Юлия Меньшова

И самое главное на сегодня: известная актриса и телеведущая Юлия Меньшова обрушилась с жесткой критикой на актера Анатолия Белого, который полгода назад уехал из России и переехал в Израиль. Юлия Владимировна довольно резко высказалась о своем бывшем коллеге. 

По словам Меньшовой, решение об эмиграции — личное дело каждого. Но ее беспокоит один вопрос: почему деятели отечественного шоу-бизнеса, сбежав за границу, сразу начинают поливать грязью наше отечество. И дочери великого режиссера и актера Владимира Меньшова не понять таких подлых поступков. 

Юлия Владимировна призналась, что ее шокировали заявления некоторых бывших соотечественников. Актриса отметила, что постоянно испытывает неловкость, когда слышит подобные откровения от новоиспеченных эмигрантов. И не в последнюю очередь это касается заслуженного артиста РФ Анатолия Белого, решившего на постоянное жительство в Израиле. Теперь Белый рассказывает иностранным журналистам, как плохо ему жилось в Москве и как хорошо ему было в Израиле, на новой родине, которую он искал всю жизнь и долго не мог найти. 

Юлия Меньшова, конечно, очень удивилась: почему Анатолий Белый не уехал раньше, если ему так плохо жилось в России? В своем блоге актриса сообщила: 

Ребята, как вы тут жили, бедняги, рядом с нами? Вы принимали противорвотное каждый день? Это позор. Немного сложно. Что касается других коллег, уехавших из России, то это их выбор. Мой выбор тоже очевиден - я в России. «Где родился, там и пригодился» осознано мной как глубочайшая мысль в своей мудрости.

Больше новостей на сегодня нет. Оставляйте комментарии и пишите, что вы думаете по этому поводу. Спасибо всем!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Юлия Меньшова обрушилась с жёсткой критикой на актёра Анатолия Белого, который полгода назад покинул Россию и переехал в Израиль.