После двухнедельных походов по барам и ресторанам, балерина Анастасия Волочкова клятвенно пообещала своим поклонникам выйти замуж уже в январе 2023 года

После двухнедельных походов по барам и ресторанам балерина Анастасия Волочкова пообещала своим поклонникам выйти замуж в январе 2023 года. То есть в ближайшее время. 

На фото: Анастасия Сланевская, Алла Пугачева и Анастасия Волочкова

У красавицы Насти теперь новый жених, кондитер Дмитрий, от которого танцор без ума, ведь он самый лучший мужчина на свете. По крайней мере, из претендентов, которые попадались Волочковой в этом году. Получается, что Дмитрий – Мужчина года в жизни Анастасии. 

А вчера жених Насти пришел к ней в особняк в костюме Деда Мороза. Он был не с пустыми руками, а с подарками. В сумке у Дмитрия были замороженные пельмени, мятные пряники и бутылка портвейна. Анастасия так обрадовалась неожиданному подарку, что объявила о скорой свадьбе и разместила в своем блоге следующее сообщение: 

"Эти подарки круче белых роз. К сожалению, не все это понимают. Поэтому я сразу объявила о свадьбе на Мальдивах, где мы проверим наши отношения на прочность. Это просто своеобразный отдых. Я счастлива!».

Стоит отметить, что предыдущие женихи Волочковой не прошли испытания на Мальдивах. Поэтому Настя должна быть готова. Все. Например, со слов надежного инсайдера стало известно, что в сложившейся ситуации ничего хорошего от этих условий ждать не приходится. Несмотря на то, что Дмитрий делает подарки и занимается благотворительностью, балерина снова ошиблась. Это не мужчина ее мечты. Может, он и кажется таким, но Настя не сможет с ним долго жить. И 47-летнюю девушку снова ждет разочарование.

Певица Слава рассталась с 70-летним мужем 

Еще одна интересная новость: стало известно, что певица Слава рассталась со своим фактическим мужем Анатолием Данилицким, бывшим генеральным директором ЗАО «Национальная резервная корпорация. 

На фото: Анастасия Сланевская с мужем

Певица Слава (настоящее имя Анастасия Сланевская) уже более 18 лет состоит в близких отношениях с 70-летним Анатолием Данилицким. Анастасия Сланевская уже два десятка лет пытается построить семью с бизнесменом Данилицким. В декабре 2011 года у певца родилась дочь Антонина Сланевская.

Обратите внимание: Виктор Гончаренко поделился своими эмоциями после тяжелой победы над "Уралом" (0:2).

Это второй ребенок Славы. У нее есть 24-летняя дочь Александра от первого брака. 

Многие поклонники артиста были уверены, что ничто не сможет разрушить союз Славы и Анатолия Данилицкого. Но недавно певица призналась, что рассталась со своим избранником. Вот что сказал Слава в интервью: 

"Причин не скажу, потому что было много хорошего, но в последние годы было много плохого. Вот. Итак, я красивая, красивая, талантливая, готова к новым отношениям. Знакомство познакомься с брутальным мужчиной, красивым, богатым, ответственным, заботливым, убедись, что от тебя приятно пахнет. Вот как это происходит».

К приезду Пугачёвой отмывают особняк 

И самое главное на сегодня: появилась информация, что шестиэтажный замок в селе Грязь готовят к приезду Аллы Пугачевой. Певица возвращается в «родовое гнездышко», поэтому все этажи и комнаты замка должны быть вымыты и сиять всеми цветами радуги. 

На фото: Алла Пугачева с детьми

Уже несколько дней у замка Аллы Борисовны стоят машины для уборки. Издалека видно, как в доме моют окна. Соседи певицы шепчутся, что особняк готовят к ее приезду. Ходят слухи, что деревню Грязи Пугачева будут посещать как дачу.

Слуги замка готовятся к приему Аллы Борисовны в ближайшие дни. Примадонна хочет провести все новогодние праздники в своем поместье. Один из соседей артиста рассказал журналистам следующее: 

«Мы стали замечать движение в особняке Аллы Борисовны. К воротам ее дома подъезжает все больше и больше машин для уборки. Хотя у Пугачевой высокий забор, с улицы видно, как люди мыли окна замка. Очевидно, ждут возвращения хозяйки».

Вполне возможно, что Алла Пугачева вернется в Россию навсегда, ведь в Израиле ее могут лишить гражданства, которое примадонна получила не совсем законно. Если власти Израиля аннулируют документ, повторно получить гражданство в Земле Обетованной будет практически невозможно.

Больше новостей на сегодня нет. Оставляйте комментарии и пишите, что вы думаете по этому поводу. Спасибо всем!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: После двухнедельных походов по барам и ресторанам, балерина Анастасия Волочкова клятвенно пообещала своим поклонникам выйти замуж уже в январе 2023 года.