Многие любители музыки уже заметили, что легеданый певец Стас Владимирович Михайлов стал меньше выступать на эстраде, и это вызывает у фанатов артиста некоторый душевный дискомфорт, потому что

Многие меломаны уже заметили, что легендарный певец Стас Владимирович Михайлов стал меньше выступать на сцене, и это вызывает некоторый душевный дискомфорт у поклонников артиста, ведь личности такого уровня и вселенского масштаба не должны уходить в тень. 

На фото: Марк Варшавер, Стас Михайлов и Маша Распутина

Да и сам 53-летний Михайлов не скрывает, что в последнее время сильно устает, а потому стал менее склонен выступать на ТВ и на концертных площадках. Поэтому фолловеры артиста сейчас задаются одним вопросом: решил ли Стас Михайлов уйти со сцены?

В новогодние праздники Стас Михайлов с большим успехом выступил в Дубае, где спел свои главные хиты в модном ресторане. Следующий концерт артиста состоится в марте 2023 года в Воронеже, и это шоу уже несколько раз переносилось. Поэтому теперь поклонники певца лишились возможности увидеть своего кумира на сцене. Вот что сообщил Стас Михайлов в сентябре 2022 года в своем личном блоге: 

Мы все переживаем сейчас тяжелые времена! На концертах я всегда старалась своими песнями и своим творчеством дарить праздник, радость, веселье, но сейчас реальность другая, и в нынешних обстоятельствах мне кажется, что это не совсем уместно. Поэтому мы с коллективом приняли непростое, но правильное решение — отменить все запланированные концерты. Надеемся, вы с пониманием отнесетесь к этому решению Стас Михайлов

Таким образом, насыщенный гастрольный график Стаса Михайлова неожиданно прервался. Стоит отметить, что Михайлов запланировал на весну этого года турне по городам Германии, Австрии и Чехии, которое также было отменено. Однако артист всегда готов выступать на закрытых вечеринках и корпоративах, где за час может заработать сразу несколько миллионов рублей. 

Кроме того, Стас Михайлов принимает активное участие в благотворительных акциях, например, прошлой осенью в Белгороде он спел на благотворительном концерте для учителей. Певец заверил российскую публику и преданных поклонников, что обязательно вернется к своему обычному гастрольному графику и продолжит радовать всех любителей настоящей и душевной музыки своим великолепным творчеством.

Маша Распутина запретила своей дочери личную жизнь 

На фото: Маша Распутина с мужем Виктором Захаровым и дочерью Марией

Еще одна интересная новость: стало известно, что популярная российская певица Маша Распутина (настоящее имя - Алла Агеева) запретила своей младшей дочери Марии строить личную жизнь, ведь теперь нужно думать не о личном, а о своей стране. Артистка заявила, что для ухажеров ее 22-летней дочери ничего не светит и что их всех выгонят из ее дома. 

Мария Захарова, младшая дочь Маши Распутиной, завидная невеста, и в ее возрасте ей пора выходить замуж (8 сентября девушке исполняется 23), но знаменитая мать и слышать не хочет о своей свадьбе. Вот что сказала Маша Распутина в недавнем интервью: 

Нет, еще рано, я не готов. Я немедленно выгоню ее парня! Даже и не думай об этом! Дочь должна стать чем-то и кем-то в этой жизни, а уж потом искать женихов. Чтобы нормальный жених казался умным, вы сами должны быть интеллектуальным существом. Так что будем учиться и совершенствоваться вместе с дочкой! Маша Распутина

Певица считает, что в первую очередь ее красавица-дочка должна получить высшее образование, а потом уже думать о чем-то большем, например, о мальчиках. Мало кто знает, но Мария бросила университет и до сих пор не определилась с будущей профессией.

Обратите внимание: Екатерина Шпиц снялась в откровенной фотосессии, удивив этим своих фанатов.

Но, видимо, Мария Захарова хочет стать певицей, как и ее звездная мама, потому что ей нельзя идти работать на завод, ведь там надо хоть что-то уметь.

Директор «Ленкома» хочет подать в суд на Садальского 

На фото: Стас Садальский и Марк Варшавер

И самое главное на сегодня: режиссер театра «Ленком» Марк Варшавер решил подать в суд на популярного актера Станислава Садальского из-за его якобы резких слов и клеветы на звезду сериала «Сваты» Татьяну Кравченко. Как режиссер с расширенными полномочиями Марк Борисович вступился за народного артиста РФ, которого Стас Садальский обвинил в алкогольной зависимости. 

Татьяна Кравченко была задействована в спектакле во время новогодних праздников, но на сцену актриса так и не вышла. Коллега и друг знаменитости, актер Стас Садальский, даже предложил открыть ей квартиру, так как был уверен, что с Татьяной Эдуардовной случилась большая проблема. Но уже через день Кравченко позвонила в дирекцию «Ленкома» и сказала, что с ней все в порядке. И вот Садальский не удержался и обвинил свою давнюю возлюбленную в алкоголизме. Артист назвал Татьяну Кравченко безответственной женщиной, из-за которой постоянно страдают зрители. 

Также Стас жестко раскритиковал директора «Ленкома» Марка Варшавера. Садальский считает, что пора сменить директора легендарного театра, ведь нынешний позволяет артисту выходить на сцену в нетрезвом виде. Со своей стороны, Марк Варшавер встал на сторону Татьяны Кравченко и нелестно отозвался о Садальском: 

В театре ни я, ни мои коллеги никогда не замечали, что Татьяна Эдуардовна дружит с зеленым змеем. Садальский был в восторге. Почему он допускает такие оскорбления в адрес великой актрисы? Завистливый! Он ничего не играет. Иногда его приглашают в компанию. А то просто потому, что играть больше некому, наверное... Вы, наверное, не читали, какие гадости он обо мне пишет? Он сделал много вещей. Ему будет непросто уйти от ответственности. Это будет суд. Здесь вы можете увидеть.

Больше новостей на сегодня нет. Оставляйте комментарии и пишите, что вы думаете по этому поводу. Спасибо всем!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Многие любители музыки уже заметили, что легеданый певец Стас Владимирович Михайлов стал меньше выступать на эстраде, и это вызывает у фанатов артиста некоторый душевный дискомфорт, потому что.