"Властелин колец" от "Союзмультфильма", Роль в киновселенной "Marvel" для Генри Кавилла

1. "Союзмультфильм" готовит ответ "Властелину колец" и "Суперменам"

Практически каждое заявление российских киностудий вызывает у многих любителей кино чувство испанского стыда. А недавно еще одно такое заявление сделали представители компании «Союзмультфильм".

Представители компании «Союзмультфильм» заявили, что готовят ответ «Властелину колец» и «Суперменам». Конечно, как всегда, вопросов никто не задавал, и кажется, голливудские студии даже не знают о существовании «Союзмультфильма», но главный ответ уже готовится.

«У нас есть несколько полнометражных анимационных фильмов, в которых будут созданы новые персонажи на основе книг, уже написанных и прочитанных детьми. Это наш ответ Гарри Поттеру, Властелину колец, Марвел и Супермену». - заявление от компании "Союзмультфильм ".

Компания занимается экранизацией серии книг «Тайны чар», которая расскажет о сироте по имени Эльда, у которой есть загадочный, волшебный камень.

Почему невозможно создать только качественный проект, который полюбится публике, непонятно. Вместо этого наши кинематографисты пытаются ответить Голливуду, который на эти ответы не обращает внимания.

Обратите внимание: Мускулистая, как никогда: Натали Портман заметили на съемках киновселенной «Тор 4».

Но эти отклики замечает публика, которая все больше разочаровывается в российском кинематографе. Многим уже достаточно знать, что фильм российский, чтобы не тратить на него время.

2. Генри Кавилл может войти в киновселенную "Marvel", сыграв Капитана Британию

Уже очень давно ходят слухи, что Marvel Studios хочет добавить Генри Кавилла в свою MCU, придав ему образ Капитана Британии. А недавно об этом ходил еще один слух.

В комиксах Капитан Британия ассоциируется с Людьми Икс и Черным рыцарем. И поэтому у героя большие планы на появление в Кинематографической вселенной Marvel".

Генри Кавилл отказался от ролей Геральта в «Ведьмаке» и Супермена во вселенной DC. И у актера освободилось много времени для участия в других проектах.

Инсайдер GFR сообщает, что Marvel Studios в очередной раз активизировала переговоры с актером. И есть большая вероятность, что Генри Кавилл сыграет Капитана Британию в будущих проектах студии.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: "Властелин колец" от "Союзмультфильма", Роль в киновселенной "Marvel" для Генри Кавилла.