Съемки сериала "Доктор Стрэндж 2" в мультивселенной безумия скоро начнутся

Съемки сериала

Сэм Рэйми снимает новый фильм "Доктор Стрэндж". Даты выхода Marvel на данный момент неясны, по сообщениям, очень скоро начнутся съемки сиквела Рэйми. Подробности читайте ниже, любезно предоставлено звездой Бенедиктом Камбербэтчем .

Пандемия коронавируса свела на нет планы всех, скомкала их в шар и запустила на солнце - в том числе и планы Marvel Studios, которая недавно сделала шаг, чтобы отложить выпуск всего фильма 2020 года. В альтернативной вселенной « Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия» должен был начать производство в начале этого года. Этого явно не произошло, и теперь Бенедикт Камбербэтч, который играет самого Верховного чародея, сказал в интервью Watchtime (через Collider), что фильм в настоящее время находится на стадии подготовки к съемкам и что «съемки начнутся в конце октября или начале ноября». Тот факт, что такие огромные фильмы, как этот, постепенно возобновляются, кажется, указывает на то, что Голливуд придумал, как безопасно работать во время пандемии - хотя не все производства строго следовали правилам .

Майкл Уолдрон , который является сценаристом предстоящего сериала « Локи » для Disney +, пишет сценарий, который звучит так, как будто он будет иметь большие колебания в кинематографической вселенной Marvel. Алая Ведьма (Элизабет Олсен), которую глава Marvel Studios Кевин Файги однажды назвал самым могущественным супергероем во всей MCU, очевидно, будет каким-то образом участвовать в фильме, потому что этот фильм пересекается с грядущей серией WandaVision . И учитывая сегодняшние новости о том, что Джейми Фокс собирается повторить своего « Удивительного Человека-паука 2».роль Электро в следующем фильме о Человеке-пауке с Томом Холландом в главной роли, преодолевая повествовательный барьер, который, казалось бы, не имел бы смысла без включения мультивселенной, похоже, что Человек-паук 3 (или как там его в итоге называют) также иметь дело с альтернативными вселенными и окнами в разные возможности.