Эшли Грэм – икона Плюс-Сайз, объявила о своём новом проекте - запуске собственной линии косметики

Икона Plus Size Эшли Грэм анонсировала свой новый проект – запуск собственной линии косметики. Грэм всегда открыто говорила о своей борьбе за признание и включение всех размеров в индустрию моды, и она с нетерпением ждет расширения этой «миссии» в сфере красоты.

«Я всегда чувствовала себя уверенно и красиво в своем теле, но я знаю, что многие женщины во всем мире борются с неуверенностью и негативным отношением к своей внешности», — говорит Грэм. «Я хочу, чтобы моя косметическая линия помогала женщинам чувствовать себя увереннее и красивее вне зависимости от размера и цвета кожи».

Пока неизвестно, какие продукты войдут в линию косметики Эшли Грэм, но она обещает, что они будут доступны для женщин любого роста. Новость о линии косметики Эшли Грэм вызвала массу восторженных комментариев и поддержку со стороны ее поклонников, а также со стороны фэшн-индустрии в целом.

Обратите внимание: В Госдуму внесли проект о новом порядке расчета МРОТ. Так же индексацию зарплаты помощников депутатов могут приастановить..

К сожалению, Эшли не афиширует цены на продукты...

Примечание. Эта статья основана на иностранном источнике и для удобства переведена на русский язык нашей редакцией. Мы обеспечили качество и достоверность материала перед публикацией, но не несем ответственности за возможные неточности в переводе. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, напишите об этом в разделе комментариев ⬇️

ДРУЗЬЯ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА КАНАЛ И СТАВИТЬ ЛАЙКИ!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Эшли Грэм – икона Плюс-Сайз, объявила о своём новом проекте - запуске собственной линии косметики.