Вести нашего чемпионата

Всем привет, вы на странице о футболе, и сегодня мы обсудим игру «красно-белых» против команды Гончаренко. «Урал» не позволил «Спартаку» взять три очка, и, похоже, чемпионская гонка текущего сезона РПЛ подошла к концу...

Кто из игроков «Спартака» играл ниже своих возможностей? Давай выясним.

Первый игрок, который мог бы сыграть лучше, это Шамара Николсон. Гильермо Абаскаль выпустил ямайского форварда на базе, и тренер надеялся, что Шамара будет хорош в игре на втором этаже и поможет прессинговать одноклубников, но в итоге форвард ничего этого не сделал.

Абаскал заменил Николсона на 60-й минуте игры, и я очень сомневаюсь, что Шамара будет в стартовом составе на следующую игру красно-белых.

Обратите внимание: Захарова рассказала о планах Белоруссии провести изменения в конституции.

«Спартак» вообще очень плохо играл в атаке в этом матче, и уже сейчас понятно, что испанский тренер допустил ошибку, оставив Шамару Николсона в основе.

Николсон.

Вышедший на поле вместо ямайца Соболев выглядел гораздо активнее и даже забил победный гол, но, к сожалению, главный арбитр матча отменил этот гол. Если гол все-таки засчитывается, то «Спартак» сейчас еще в гонке с питерским «Зенитом".

Другой игрок, который играл мягко говоря не очень, это Игнатов, этот игрок выглядит намного опаснее, играя в середине атаки, но правый фланг атаки - это не совсем его история. Игнатов отыграл 73 минуты и тоже мало чем помог своей команде, игрок пытался ухудшиться, но у него слишком много брака в матче с «Уралом".

И главный антигерой в этой борьбе в составе «Спартака» — Дуарте. Абаскаль решил выпустить новичка в основе и уже на 29-й минуте матча парагвайец реализовал пенальти в свои ворота, Гильермо заменил «счастливчика» на 74-й минуте матча, но было уже поздно. Будем надеяться, что "Спартак" не купио другого Миху Мевлу.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Вести нашего чемпионата.