По словам спикера Госдумы, отчет председателя правительства перед нижней палатой парламента состоится 22-23 марта

Согласно выступлениям депутатов Госдумы, отчет премьер-министра нижней палате парламента состоится 22-23 марта

По словам спикера Госдумы, отчет председателя правительства перед нижней палатой парламента состоится 22-23 марта

В соответствии со статьей 114 Конституции Российской Федерации Правительство ежегодно отчитывается перед Государственной Думой о работе за истекший год. Выступление Михаила Мишустина перед депутатами запланировано на 22-23 марта, сообщил в своем Telegram-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин, предложив подписчикам оставлять в комментариях вопросы и предложения, которые было бы важно обсудить.

"В рамках подготовки доклада профильные комитеты уже проводят встречи с вице-премьерами и министрами, в понедельник начнутся фракционные заседания с премьер-министром.

Обратите внимание: Акции немецких автопроизводителей дорожают на позитивном отчете Daimler.

Эта работа должна быть завершена в течение 10 дней. 22-23 марта (окончательная дата будет будет решаться на следующей неделе) состоится заседание в Госдуме, где премьер-министр выступит с докладом", - написал Володин.

За полчаса под его постом появилось около тысячи комментариев. Люди требовали выйти из ВОЗ, отменить ЕГЭ, запретить вейпы, разблокировать сайты, вернуть прежний пенсионный возраст, повысить зарплату, отремонтировать дороги, выдворить из страны иноагентов, выплатить депутатам зарплату в один МРОТ и «утилизировать» из олигархов.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: По словам спикера Госдумы, отчет председателя правительства перед нижней палатой парламента состоится 22-23 марта.