Omoda S5 выходит на рынок России

В ближайшие 2 месяца в России стартуют продажи нового седана, подробности ниже


Omoda — это суббренд Chery, и стоит отметить, что он активно развивается в России с прошлого года. На данный момент модельный ряд этого производителя нельзя назвать большим, в продаже только кроссовер С5. Тем не менее китайцы поначалу больше сосредоточились на расширении дилерской сети и рекламе. Однако теперь пришло время пополнить модельный ряд. И на этот раз к нам приезжает седан.


Речь идет об Omoda S5. Он может поступить в продажу в ближайшие пару месяцев.

Обратите внимание: Киев требует отставки украинского замглавы ТКГ из-за слов о России.

То есть в начале мая 2023 г.


Эту информацию автомобильному сообществу предоставил официальный пресс-центр китайского суббренда. При этом модель будет доступна как для свободной продажи, так и для бизнес-клиентов. Кроме того, сервисы такси и каршеринга будут предлагать автопарковую версию.


Под капотом у S5 атмосферник объемом 1,5 литра и мощностью 113 лошадиных сил. Такой мотор сочетается с бесступенчатым вариатором.


В список оснащения входят электромеханический стояночный тормоз, люк на крыше, обогрев лобового стекла, круиз-контроль, система контроля давления в шинах, климат-контроль, подогрев руля, бесключевой запуск двигателя, индукционная зарядка смартфона и так далее. Цена не обнародована, но вы сами понимаете, что она будет не разумной.
Вам нравится эта модель? Напишите свое мнение в комментариях.  

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Omoda S5 выходит на рынок России.