Взрыв в машине произошел около 9:30 по Москве, глава городского управления МВД жив

Взрыв в машине произошел около 9:30 по Москве,  глава городского управления МВД жив

Утром в понедельник, 27 марта, примерно в 09:30 по московскому времени в Мариуполе было совершено покушение на начальника городского РОВД Михаила Москвина. Взрыв в машине произошел в нескольких метрах от него. Михаил Москвин выжил, но получил сотрясение мозга. Неизвестные закрепили бомбу под автомобилем, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах Донецкой Народной Республики.

«Утром взорвалась машина начальника милиции Москвина.

Обратите внимание: В Москве за сутки скончались 68 пациентов с коронавирусом.

Он жив, все в порядке, сообщил журналистам собеседник агентства. На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа, подробности произошедшего выясняют эксперты-криминалисты. В городе объявлен план «Отсечка».

На прошлой неделе в Луганской Народной Республике были задержаны двое бывших сотрудников пограничной службы Украины, их подозревают в покушении на убийство помощника прокурора Украины, сейчас они находятся под стражей.

Мариуполь — административный центр Мариупольского района и города-сообщества Мариуполь Донецкой Народной Республики (ДНР), вошедшего в состав Российской Федерации после референдума в сентябре 2022 года вместе с Луганской Народной Республикой (ЛНР), Херсонской и Запорожской регионы. В марте город посетил президент России Владимир Путин.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Взрыв в машине произошел около 9:30 по Москве, глава городского управления МВД жив.