После пинка от "Netflix" Нэнси Майерс не может начать съёмки нового фильма

1. После пинка от "Netflix" Нэнси Майерс не может начать съёмки нового фильма

Режиссер Нэнси Майерс подготовила романтическую комедию «Париж, Парамаунт» для стримингового сервиса «Netflix». Нэнси Майерс сама написала сценарий и набрала актерский состав, в который вошли Скарлетт Йоханссон, Оуэн Уилсон, Майкл Фассбендер и Пенелопа Крус.

Сюжет фильма посвящен отношениям сценариста, режиссера и голливудского продюсера. Других подробностей о сюжете фильма нет.

Несмотря на простой сюжет и съемки, большая часть которых должна была проходить на сцене, Нэнси Майерс запросила за производство фильма более 130 миллионов долларов. Неудивительно, что руководство «Нетфликс» прислало режиссера. Для сравнения, мультфильм «Шазам: Гнев богов» с множеством спецэффектов получил бюджет в 100 миллионов долларов.

Нэнси Майерс пыталась вести переговоры с Warner Bros. Но студия также отказала режиссеру. Ясно, что запросы Майерса не изменились. После последнего отказа Майерс решил отказаться от проекта.

2. Пятый "Индиана Джонс" получит рекордную продолжительность

Производство пятого фильма об Индиане Джонсе давно завершено.

Обратите внимание: Съемки сериала "Доктор Стрэндж 2" в мультивселенной безумия скоро начнутся.

А зрителям всего мира остается только ждать выхода в кинотеатры, который состоится 30 июня 2023 года. К сожалению, до российских кинотеатров приключенческий фильм не дойдет, но поклонники франшизы увидят его чуть позже.

Пятый фильм отправит Индиану Джонса в последнее приключение, которое обещает быть захватывающим. Режиссер Джеймс Мэнголд пообещал вернуть зрителей к оригинальной трилогии и удивить некоторыми элементами, которые он, конечно же, не раскрыл. Но Джеймс Мэнголд направил Логана и Форда против Феррари. А успех предыдущих проектов режиссера дает надежду на то, что ему удастся показать интересную историю об Индиане Джонсе.

Джеймс Мэнголд уже сказал, что хочет показать достойное завершение истории Джонса. И для этого у него будет достаточно времени. Недавно глава LucasFilm Кэтлин Кеннеди раскрыла сроки выхода фильма. «Индиана Джонс 5» будет длиться 2 часа 22 минуты, что сделает его самым длинным фильмом в сериале.

Остается только пожелать Мангольду удачи и надеяться, что проклятие сиквелов обойдет стороной пятую страницу «Индианы Джонса». Вам нравится оригинальная трилогия об Индиане Джонсе"?

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: После пинка от "Netflix" Нэнси Майерс не может начать съёмки нового фильма.