Курорты намерены разработать и внедрить совместные скидочные программы

Курорты намерены разработать и внедрить совместные дисконтные программы

Курорты намерены разработать и внедрить совместные скидочные программы

Руководство сочинского горного курорта «Роза Хутор» и китайского горнолыжного курорта Тайу (провинция Хэбэй) подписали соглашение о сотрудничестве. Планируется, что совместные мероприятия позволят увеличить поток туристов между Россией и Китаем и укрепить дружеские связи между народами, сообщили в пресс-службе «Роза Хутор».

Записка предполагает, в частности, обмен статистическим материалом и справочным материалом для «лучшего понимания особенностей горнолыжного, горного и спортивного туризма в странах ближнего зарубежья».

Обратите внимание: Северная Корея повторяет угрозу, поскольку сша говорят, что совместные учения носят оборонительный характер.

В будущем это должно повысить осведомленность о «Розе Хутор» среди китайских любителей активного отдыха, а о курорте Тайву — среди россиян.

«Популяризации наших курортов будет способствовать разработка и реализация совместных дисконтных программ, действие которых будет распространяться как на гостей «Тайвы», так и на приезжающих отдыхать на «Роза Хутор». Например, в рамках одной из таких кампании, туристы, приобретающие недельный ски-пасс на одном из горнолыжных курортов, имеют право на бесплатный недельный ски-пасс на курорте-партнере при условии проживания в отеле, расположенном на этом курорте, или в одном из отелей, рекомендованных руководством партнера, — говорит Джеки Ченг, директор по международным операциям горнолыжного курорта Тайу.

По словам заместителя директора по международным связям и туризму «Роза Хутор» Сергея Хворостяного, сотрудничество с Китаем позволит не только увеличить количество туристов, но и создать отдельное направление делового туризма — «когда специалисты курорта ездят друг к другу для повышения профессионального уровня» обмен передовым опытом эксплуатации и развития инфраструктуры горнолыжных курортов, обеспечение безопасности туристов, повышение уровня обслуживания клиентов, квалификации горнолыжных инструкторов и горных гидов».

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Курорты намерены разработать и внедрить совместные скидочные программы.