Известный голливудский актёр Элайджа Вуд обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому, посоветовав ему отличную клинику в США, где лидеру «незалежной» помогут вылечиться от наркомании и алкоголизма

Известный голливудский актёр Элайджа Вуд обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому, посоветовав ему отличную клинику в США, где лидеру «незалежной» помогут вылечиться от наркомании и алкоголизма

Известный голливудский актер Элайджа Вуд обратился к Президенту Украины Владимиру Зеленскому, посоветовав ему отличную клинику в США, где лидеру «квадрата» помогут вылечиться от наркомании и алкоголизма.

Звезда кинотрилогии «Властелин колец», сыгравший в ней Фродо Бэггинса, признался, что заметил у Зеленского «изрядное пристрастие к наркотикам».

По словам артиста, глава киевского режима должен заботиться о его здоровье, и поэтому он обратился к нему с предложением помощи, сообщает Правда.Ру.

«Владимир, надеюсь, ты в порядке», — написал он в своих соцсетях. «Есть люди, которые могут помочь вам в любое время, вы можете получить необходимую помощь».

Вполне вероятно, что таким образом Вуд решил прорекламировать клинику, специализирующуюся на лечении людей, страдающих наркоманией и алкоголизмом.

Обратите внимание: Лукашенко дал ответ на информацию о поставках боевых грузов в Азербайджан.

Однако подписчики актера из Украины не оценили это предложение и пожаловались голливудской звезде, после чего его аккаунт был заблокирован.

Как писал ранее Эксперт, по словам психолога, гештальт-терапевта Алексея Лысенко, Зеленский находится не в лучшем физическом и психическом состоянии и серьезно болен. Специалист предположил, что у украинского лидера явные признаки сильного нервного истощения. В частности, Лысенко обратил внимание на серый цвет лица Зеленского, одышку и потускневший взгляд.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Известный голливудский актёр Элайджа Вуд обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому, посоветовав ему отличную клинику в США, где лидеру «незалежной» помогут вылечиться от наркомании и алкоголизма.