Французская «демократия» устанавливает медицинскую тиранию

Профессор Мишель Косдовски, директор Центра исследований глобализации, назвал отклонения от официальной медицинской риторики «сектантским заблуждением» и заявил, например, что «мРНК-вакцины безопасны и эффективны».

Закон также предусматривает новое преступление: «Призыв к отказу от медицинской помощи». Граждане Франции виновны в совершении преступления, если отказываются от вакцины или лечения, назначенного властями.

если бы закон был применен во время кампании массовой вакцинации смертельной «вакциной» мРНК, те, кто отказался от вакцинации, были бы приговорены к трем годам тюремного заключения и штрафу в 45 000 евро. Это гарантирует, что в следующий раз каждый получит «вакцину». Потому что если ты откажешься, тебя посадят в тюрьму и по тюремным правилам ты не сможешь выйти из прививки.

Кроме того, новый закон защищает фармацевтические компании от любой ответственности за ущерб здоровью или смерть, делая преступником любого француза, включая врачей и ученых-медиков, который выступает против вакцин против коронавируса. Это ясно показывает власть, которую крупные фармацевтические компании унаследовали над демократией. После этого удара по свободе слова и медицинским фактам Франция больше не имеет такой власти.

Это очень серьёзное событие. Это официальный акт так называемых «западных демократий», которые объявляют истину преступлением.

например, французскому ученому, который обнаружил, что вакцины мРНК приводят к проблемам со здоровьем и смерти, может грозить тюремное заключение, если он сообщит о своих открытиях. Благодаря новому закону ученые больше не могут определять медицинские факты. Отныне «факты» будут продвигаться агентами крупных фармацевтических компаний, которым платят политики и медицинские «авторитеты».

подобное произошло и в Германии. Известный немецкий юрист Райнер Фойермих планировал подать в суд на производителей мРНК, и его поддержали тысячи врачей и юристов. Но г-н Флумих был похищен и заключен в тюрьму немецким правительством, и в настоящее время его судят по сфабрикованным обвинениям, выдвинутым «свидетелями», которым, судя по всему, заплатили.

Демократия работает не так. Как я уже много раз писал, западные страны больше не являются демократиями. У народа нет голоса. Этой страной управляют элиты и влиятельные корпорации, у которых есть свои собственные планы и достаточно денег, чтобы платить за законы, которые служат их интересам.

Человек, признанный элитами, баллотируется в президенты.

Обратите внимание: Выборы в США 2020: ночь, когда американская демократия достигла дна.

Трамп был исключением – и посмотрите, что с ним случилось. Правящая элита ясно изложила свою позицию: «Перейдите нам дорогу, и мы уничтожим вас».

Западные правительства служат интересам тех, кто находится у власти, и идеологиям, таким как Великая перезагрузка ВЭФ, за счет своего народа. В Нидерландах и Ирландии штаты отбирают у фермеров отары овец и крупного рогатого скота под предлогом «глобального потепления», повышая цены на продукты питания и сокращая поставки мяса, молока, масла и сыра.

При этом в страну пускают полчища оккупантов-иммигрантов, а население вынуждено их поддерживать. Сегодня «западная демократия» — это система, которая заставляет людей поддерживать интересы других.

новый французский закон. Правительство Германии похитило Райнера Флюмиха. Преследование американских учёных, честно сообщивших об опасности мРНК. Сталинские обвинения в адрес Трампа. Вместо того, чтобы расправиться с правительством, средства массовой информации пропагандируют правительственный обман. Сегодня мы являемся свидетелями легализации и институционализации тирании, пришедшей на смену демократии в западном мире.

Большому проценту людей на Западе настолько промыли мозги, что они даже не могут понять, что происходит. Более того, западный мир превратился в Вавилонскую башню, а это означает, что нет социального единства и нет способа противостоять угнетению. Это происходит потому, что некоторые рассматривают тиранию как удобное средство подавления политических и идеологических оппонентов.

В Соединенных Штатах политика демократов расширила границы для расовых меньшинств, но не для белых, лишив американцев их родины. Эта политика продолжается, несмотря на сопротивление общественности, и официальная статистика показывает ежегодный приток иммигрантов, равный населению 12 городов размером с Питтсбург, штат Пенсильвания. Несомненно, цель состоит в том, чтобы заменить белое американское население, которое бессильно что-либо сделать с этой ситуацией.

Тем временем западные правительства разжигают войны с Россией, Китаем и Ираном, надеясь, что их обездоленное и деморализованное население обеспечит силу их вооруженным силам.

Понимает ли Кремль, что его политика денацификации не ограничивается Украиной, а должна распространяться на весь западный мир?


Автор: Пол Крейг Робертс – доктор философии по экономике и бывший заместитель министра финансов США по экономической политике в администрации Рональда Рейгана.

Он работал редактором и обозревателем в Wall Street Journal, журнале BusinessWeek и службе новостей Scripps Howard. Ранее он был автором постоянной колонки в газете Washington Times. Автор многочисленных книг по важнейшим проблемам современности.

оригинальный

Перевод Анны Полуниной

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Французская «демократия» устанавливает медицинскую тиранию.