Мы должны жить своим умом!

Мы должны жить своим умом!

На Давосском форуме в январе 2020 года коллективный Запад представил своё видение перспектив развития человеческого сообщества, где уже не найдется места большей его части. Прогнозу деградации противостоит мировоззрение Русского Мира, способного создать новый и более эффективный социально-экономический уклад уже сегодня.

Валентин Назаров реальный производственник, который 31 год проработал в Сибири. 21 год был руководителем производств и решал практические задачи. За 14, 5 лет, вместе с учителем истории Александром Кондаревым, создал государственную корпорацию "Развитие" с прибылью в сотни миллионов долларов, с 12 тысячами сотрудников. Построили десятки самых высокотехнологических предприятий в регионе. Ханты- Мансийск превратили в красивый современный супер город, куда Медведев приглашал Европу на протокольную встречу.

Мы должны жить своим умом!
Прибыль корпорация вкладывала не только в строительство новых предприятий, но и использовала на реализацию социальных программ. Корпорация участвовала в созданием среды обитания для своих сотрудников. Строили жилье - пятиэтажки для рабочих, коттеджи для ИТР, спортивные и сельские клубы, библиотеки ...

Перешли от рыночной суматохи к проектированию и реализации единого промышленно-хозяйственного комплекса с обустройством среды обитания сотрудников корпорации.

В чем успех развития государственной корпорации?

Цель корпорации совпала с целью русского мира - воспроизводство народа творца.
У нас не было двухуровнего понимания людей - разделения на высших и низших. Каждого человека мы старались заинтересовывать в труде. Молодежь получила за счет корпорации жилье и знания в овладении специальностей по обслуживанию самых современных технологических производств. Помогали фермерам и сельским производителям кредитами с нулевым процентом. Покупали им за счет корпорации необходимую технику, стада животных ..., а они расплачивались за счет предоставления корпорации части выращенной продукции. Другая оставшаяся часть шла на прибыль сельскому производителю.
За счет деятельности корпорации тысячи людей приобрели будущее. Нам удалось создать в отдельном регионе новый социально экономический уклад.

К чему призывал Давосский форум?

К обогащению элиты. В капиталистическом мировоззрении человек это существо которое жрет и заваливает природу отходами своей жизнедеятельностью.

Англосаксонские принципы прямая противоположность русскому миру.

В их мире нужны только чемпионы, а остальные подлежат утилизации. У молодежи нет будущего. Человек человеку - волк. Обогащайся любой ценой. Это их мировоззренческие принципы.

Понимание русского мира Валентином Назаровым.

В нашем понимании людей русского мира - человек творческая личность, преобразующий общество по законам гармонии и красоты. Каждый человек ценен. Русский мир - это мир творческого преобразования природы.

Как сказал Валентин Назаров:

У каждого из нас есть свое предназначение. Мы видим людей как самоценность. Мы сотворцы. Мы должны жить своим умом.

Источник:Назаров Валентин Игоревич "Я видел образ будущей России" Аврора информационное агентство.

Хочется добавить - мы народ победитель. Победим и коллективный запад с их античеловеческой сущностью личного обогащения любой ценой.

Владимир с глубинки.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Мы должны жить своим умом!.