"Тонкий ценитель": женщины беглого депутата Митрофанова

Алексей Митрофанов на собственном примере показывает, что мужчине не обязательно быть красавцем, чтобы завоёвывать женские сердца. В 2020 году политик, сценарист, прозаик отпраздновал 58-летие. Жизнь у мужчины насыщенная, отдельное место в биографии занимают романы.

Начало пути

Алексей родился в обеспеченной семье. Отец ‒ номенклатурный начальник Госплана СССР. Сестра Митрофанова построила блестящую политическую карьеру при советской власти.

После окончания элитной спецшколы, Алексей самостоятельно поступил на факультет международных отношений МГИМО, получил диплом экономиста-международника. И через два года устроился в Агентство по атомной энергии в Вене и в МИД СССР. Аспирантуру окончил уже в США.

В 90-ые годы Алексей проявил таланты на телевидении, писал сценарии, нравилась проза. Тогда мужчина увлёкся продюсированием. Позже стал депутатом Госдумы, но пребывание на таком посту сопровождалось провокационными высказываниями.

Обратите внимание: Женщины России приходят к власти.

Стал звездой перлов, журналисты моментально расхватывали высказывание политика на цитаты.

Женщины Алексея Митрофанова

На счету у депутата один брак. Но Митрофанов прославился за счёт симпатии к популярным женщинам. В прессе неоднократно появлялись совместные фотографии с Ольгой Бузовой. О романе с блондинкой говорили в середине 2000 годов. В шоу-бизнесе думают, что выпускница «Дома-2» построила карьеру при поддержке политика.

Митрофанов не развёлся с супругой, а роман с Ольгой Бузовой не нашёл подтверждения. Также депутата видели в компании светской львицы, телеведущей и инста-дивы Виктории Бони.

На этом фото пьёт с певицей Азизой на брудершафт.

А вот фото с женой Мариной Николаевной (1960 года рождения). В браке родилась дочь Зоя.

Семья живёт рядом с Алексеем Валентиновичем в Загребе в Хорватии.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: "Тонкий ценитель": женщины беглого депутата Митрофанова.