Толерантный «чудак» игрушка дьявола. часть 2

Авторам «куплетистам», памфлетов о России- посвящается.

Земля без нравственности и морали превратиться в зоопарк.
Если это было бы, угодно Господу Богу, то он не сотворил бы человека.
Чего не скажешь о Дьяволе.

Мне кажется ни для кого не является секретом, что владельцами основных социальных сетей, мессенджеров, сайтов являются США. То есть, они являются собственностью тех, которые уже начиная с 1945 г. планировал, закидать нас ядерными бомбами.

И что в России еще остались чудаки, которые верят, что они, нам желают хорошего и говорят нам правду?

Россия единственная страна в мире которая, при прямом военном столкновении, способна уничтожить США. Но они также прекрасно понимают, что основной актив России, это не оружие, а дух основанный на традициях и православии.

Вот, эти обстоятельства и подтолкнули их, к созданию доктрины мелких шагов. Концепция, которой предусматривает борьбу не с государством, а с духом человека, с его душой, а значит с нравственностью.

Возвращаемся к соц.

Обратите внимание: На чем ездят главы государств? Часть #2..

сетям и сайтам

В основном алгоритмы эти ресурсов, запрограммированы под пропаганду неадекватности. Что и объясняет весь успех таких как Ольга Бузова, (против которой я не чего не имею), но которую используют в качестве приманки для простачков. И используются это только с одной целью, выдать в красивой упаковке то, что неадекватность — это хорошо и модно, а главное сытно.

«Через популяризацию неадекватности, запрограммировать людей на идиотизм. А уже через идиотизм зомбировать основную массу людей, и на их «плечах» привести к власти откровенных предателей и развалить то что нельзя «разбомбить»»

И таким незамысловатым способом, они намерены таких персонажей как, Навального, Платошкина и им подобным – выдать за спасителей! А цель одна, и та же, что и сотни лет назад, с помощью неадекватных персонажей развалить Россию.

Через Горбачева и Ельцина, получилось же.

Но хочу огорчить таких фигурантов, что золотой век торговли неадекватностью в РФ подходит к своему логическому концу.

Как бы это цинично не звучало бы, но пандемия подтолкнула власти РФ включить мозг и понять, что смертны все, от сапожника до генерала и главное неожиданно для любого – и не стоит играть в азартные игры, с тем что до конца не понимаешь.

И тут, до них наконец-то дошло, пандемия бывает не только вирусная, но и нравственная, которая не лечиться уколами и последствия которой будут куда ужаснее.

Ведь все так просто. Раз самый эффективный способ борьбы с эпидемией животных - это их уничтожение.
То значит, что и у земного «зоопарка состоящий из людей», шансов нет!

«Люди берегите свои души, и оберегайте детей своих от идолопоклонников соблазнов лжи и от партий в мире животных!

Всех с Рождеством Христовым.

Толерантный «чудак» игрушка дьявола. часть 2

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Толерантный «чудак» игрушка дьявола. часть 2.