Зачем проводить «Предварительное Народное Голосование» в 2021 году

Давайте рассмотрим этот вопрос с точки зрения человека, который работает рабочим на заводе и начал делать первый шаг к созданию в 2021 году новой народной партии.

Партии в России, которая будет сильно отличаться от существующих партий. Новой партии, которая появится в 2021 году и пойдет на выборы в Государственную думу. Партия, которая будет реализовывать наказы своих избирателей не на словах, а на деле.

Зачем проводить «Предварительное Народное Голосование» в 2021 году

Название новой партии – «Партия Возрождения Государственных Предприятий». Само название говорит о главной цели этого проекта.

Проекта, который решил создать и реализовать рабочий с завода. Потому что его перестало устраивать нынешнее положение вещей. Потому что он не хочет видеть в числе кандидатов в депутаты различного уровня только бизнесменов и чиновников. А хочет, чтобы большинство кандидатов в депутаты в 2021 и последующих годах, были представители рабочего класса. Представители из народа.

Только тогда, такие депутаты из народа – станут реально что-то делать для самого народа. По-другому никак. Современная политика в России нуждается в таких депутатах.

Обратите внимание: Зачем Алиев подставляет Россию?.

И поэтому сейчас надо создать все необходимые условия для формирования такого «блока» депутатов в Государственной думе 2021 года.

Чтобы появилась соответствующая «площадка» для таких кандидатов из народа, где будет происходить поиск, обучение и отбор людей в кандидаты в депутаты – создается медиа проект «Предварительное Народное Голосование». Организатором этого мероприятия будет выступать проект «Партия Возрождения Государственных Предприятий».

Цели медиа проекта «Предварительное Народное Голосование» в 2021 году.

  1. Найти людей рабочих профессий, которые пойдут кандидатами в депутаты в Государственную думу в 2021 году.
  2. Найти людей, которые не относятся к рабочим, но работают учителями, врачами, библиотекарями, воспитателями в детском саду, самозанятые, водителями, продавцами и тд. В общем те, кто работает на обычной работе и не являются начальниками (любого уровня).
  3. Привлечь этих людей к общественной работе, через выполнение различных заданий. Эти задания будут формироваться организаторами медиа проекта и гражданами, которые захотят видеть в числе кандидатов в депутаты – обычных людей из народа.
  4. Провести отбор участников медиа проекта, через предварительное голосование. Обязательное условие медиа проекта «Предварительное Народное Голосование» это возможность проголосовать только за одного кандидата в бюллетене.

Лучшие участники – станут кандидатами в депутаты от новой партии.

Зачем проводить «Предварительное Народное Голосование» в 2021 году

Для проведения своей предвыборной компании они получат от проекта «Партия Возрождения Государственных Предприятий» финансовую поддержку.

Для региональных победителей – 250 000 рублей. Для федеральных – 500 000 рублей. Эти деньги они смогут потратить по своему желанию.

Как видим, что при таких условиях, любой человек из народа сможет участвовать в предстоящих выборах. И для этого ему не обязательно быть бизнесменом или чиновником с большим финансовым капиталом.

Старт медиа проекта запланирован на 1 февраля 2021 года.

Пройдет в 50 регионах России в течении трех месяцев. Будет два этапа, региональный и федеральный.

Выводы.

Для достижения поставленных целей и задач, которые определены проектом «Партия Возрождения Государственных Предприятий» я решил проводить медиа проект «Предварительное Народное Голосование» в 2021 году. Работая рабочим на заводе, вижу необходимость реализации такого медиа проекта для современной политики в России.

Если хотите принять участие в этом медиа проекте, пишите в комментариях статьи ваш город и профессию. Сейчас пока идет подготовка, а после появится необходимая «площадка», где можно будет зарегистрироваться для участия в медиа проекте «Предварительное Народное Голосование».

Подписывайтесь в раздел и ставьте «понравилось» если статья была полезной.

Кому интересна предвыборная программа проекта "Партия Возрождения Государственных Предприятий", то о ней я писал в первой статье.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Зачем проводить «Предварительное Народное Голосование» в 2021 году.