Какой же дремучий у нас народ

Не такой, конечно, как на Западе, где по первому зову бегут чёрные ноги целовать, но всё же многие далеко от пути к свету.

Не зря говорят: на дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь, и делай с ним, что хошь...

Народ у нас, хоть, и благородного происхождения, но все эти многовековые эксперименты над ним, и многочисленные войны, забирающие лучших, принесли свои плоды. На сегодня большой избыток у нас покорных, равнодушных, трусливых. Всему верят, всего боятся, и жути друг на друга нагоняют. Или живут одним днём, ты сегодня, мол, сгинешь, а я тогда - завтра.

Какой же дремучий у нас народ

Одни всерьёз мыслят, например, что советские воины массово беспределили в покоренной Германии. Ужасные вещи рассказывают про своих предков, начитавшись заказных статей в интернете. Спаси Бог сказителей этих, что выпускают подобные пасквили, от гнева их родичей Там.

Другие все мозги друг другу затуманили про принудительную вакцинацию; и за рубеж не уедешь, и на работу не примут, и замуж не возьмут! Колоться идти надо, хоть тресни. Попозже, чтобы интернет не отключили, и сатане руки пойдут целовать. Было бы за что, за выгоду какую.

Понятно, что по новым временам нас этой "ковидлой" собираются кормить теперь вечно. Любой грипп этой страстью будут звать. Это их задумка, тактический ход в стратегии запугивания, наравне с терроризмом. Да, но кто говорит об этом, тот - сектант. Кто же пишет о том, как заработать десять тысяч монет за пару часов, этому мы будем доверять, потому что очень хочется. Это же Мечта, не то, что - взять Мир в свои руки, посмотреть на звёзды, заглянуть в Небо. Какой там! Мне вот поземлянее что-нибудь подавай. Выпить, закусить, развлечься.

Обратите внимание: Народный мститель .Анекдот..

И задарма бы, да без последствий. Бесплатный сыр давно созрел и к подаче готов. Взамен самую малость попросят: свободу и будущее твоих детей.

Чем развеять этот морок, каким шилом ткнуть, чтоб воспряли от сна?

Какой же дремучий у нас народ

К чему душа тянется, то и получишь, не возопляй потом: за что?

Миллиардеры же некоторые, верующие и ведающие - всё нажитое, перед уходом в мир иной, миру явному жертвуют. Не то, что некоторые их коллеги - темные в разуме, пытаются ещё и грабительские династии создавать, обирать обездоленных и копить отобранное. И, в этот мрак детей и внуков своих загнать. Думают род свой земными благами вознести, а сами своими руками душу его закапывают. Это Иным можно, они в другом Царстве с начала времён живут. А мы то - дети Создателя. И в России таких дремучих помещиков навалом.

Измельчал народ, мракобесам верит, а голос души своей в угол загнал. Легковерен настолько, что скоро, глядишь; за свои кровные - и плётку купит, которой его сечь станут.

Сечь, ребята, вас Космос будет, вместе с теми, кому в рот смотрите, и глаза от страха закатываете. Да, грядут времена перемен и переосмысления. Ну и что! Опасность лишь разжигает сердце воина, горячит молитву монаха, и очищает мысль мудреца.

Какой же дремучий у нас народ

Верят, в дремучести своей, в скорый конец Русской Цивилизации. Напутали, как всегда. Ваш конец не означает её закат, а её возрождение. Мысли ваши чёрные, подвальные, от голосов, вещающих из подземелей Иных, лишь забивают фон Неба. Откуда проблески космических звуков пробиваются правдой в души Верных. Несмотря ни на что. И звёздные Стражи готовы к последнему сражению, перед приходом новой Эры.

Готовы ли мы к концу тотальной Лжи, примем ли Изначалие, каким бы шокирующим оно не оказалось для оболваненного разума?

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Какой же дремучий у нас народ.