ТРАМП НЕ УШЕЛ?

​​

ТРАМП НЕ УШЕЛ?

Из беседы Саймона Паркса с Дугом Биллингсом (23 января)

Из беседы Саймона Паркса с Дугом Биллингсом (23 января)Из беседы Саймона Паркса с Дугом Биллингсом (23 января)

(Прим.перев — Саймон говорил о том, что инаугурация была частично записана, а частично шла онлайн.

Он сказал обратить внимание на цвет обуви некоторых присутствовавших (женщин), по ходу инаугурации он менялся).

Перевод части беседы (только информативная часть)

Саймон: Трамп до сих пор подписывает Приказы армии (executive orders), то есть продолжает оставаться их главнокомандующим. Он сегодня подписал такое распоряжение.

Дуг: Действительно, пока мы от Байдена не видели ни одного распоряжения для военных. Будем наблюдать внимательно за тем, что Байден подписывает и будут ли там приказы для армии.

Саймон: Местный банковский счет Трампа во Флориде закрыт, ему выдали чек на 5 миллионов долларов (это то, что у него там было на тот момент), сказав, что он больше не сможет больше пользоваться их услугами. Если они реально победили, то почему до сих пор пытаются объявить ему импичмент и закрывают его счета? По одной причине: он для них опасен.

Студия, в которой снимали антураж Байдена, находится в Калифорнии. Это всё съемки. Фон создан CGI.

Дуг: Какую роль сейчас играют Помпео и Майкл Флинн?

Саймон: Я думаю, им сказали просто ждать. Сейчас военные посоветовали всем участникам отдохнуть перед главной «битвой» в Белом Доме. (прим. перев. — Чарли Уорд накануне говорил, что у него прошла информация, что Помпео сделают лицом номер два по типу вице-президента, но названия должностей скорее всего изменят, поскольку нынешние являются частью старой Системы, а генерал Флинн будет ездить по разным странам и помогать местным правительствам вводить GESARA).

Дуг: ​Вплоть до 1933 года официальным днём инаугурации в США было 4 марта. Двадцатая поправка это изменила, и мы находимся сейчас там, где мы есть. Эта дата как-то связана с разговорами, что следующая инаугурация состоится 4 марта и это будет переход от Корпорации к Республике?​ И будет ли это Трамп или кто-то другой?

Саймон: Чарли Уорд говорил о 4 марта, но мой американский источник говорил о, возможно, середине апреля. В любом случае, это будет первый квартал года, потому что это начало финансового года.

Обратите внимание: Предвыборная гонка заставляет Конгресс упрекать Трампа в слабости к России.

Так что можно ждать довольно быстрого разворота событий.

Дуг: В это время людям необходимо сохранять надежду. Что ты им порекомендуешь? Как это делать?

Саймон: Если они меня слушают, в моей информации я даю море надежды. Потому что я не говорю, что все проиграно, возвращайтесь к своей обычной жизни, эмигрируйте из Америки. Сейчас ситуация очень сильно отличается от того расклада, который был 50 лет назад после убийства Кеннеди или 20 лет назад во время событий 9/11. У Трампа очень мощная поддержка народа, военных и всего мира в целом.

Но я хочу сказать, что психология людей настолько выдрессирована, что когда происходит какой-то взрыв (я имею в виду буквально взрыв), люди автоматически думают, что это дело рук плохих парней. Но то, что произошло в Нэшвилле, было демонстрацией невероятно совершенного оружия, чтобы показать плохим парням, ЧТО может быть сделано, если они не отступят. И заметьте, ни одного человека не пострадало в Нэшвилле. И в Мадриде был не взрыв газа. Об атаке в Нэшвилле я знал за день до того, но не знал, что это будет именно там. Контакт мне сказал, что они собираются применить «к ним» (тёмным) «оружие». Это те, кого вы называете Космическими Войсками (Thee Space Force). У плохих парней такого оружия нет.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: ТРАМП НЕ УШЕЛ?.