Почему личная ответственность является ключом к саморазвитию!

Почему личная ответственность является ключом к саморазвитию!
В основе нового мира труда лежит обучение. Под обучением мы понимаем компании, которые учатся, как повысить ценность рынка в прозрачном мире - как построить свою компанию с более высокой целью и как обеспечить опыт для своих сотрудников в качестве основного направления деятельности.
Опыт, который в идеале формирует личную ответственность за собственные изменения.
Индивидуальное обучение является наиболее важным фактором, который поможет нам перейти к новой модели рабочего места - действовать на более высоком операционном уровне мысленно, чтобы справиться с проблемами постоянно развивающейся гиперконкурентоспособной экономики, основанной на скорости.
Первая эволюция обучения была основана на "управлении обучением", мастерстве других: мастер-стажер, изучение дистиллированного контента и формализованных специфических навыков и нисходящего обучения в организациях - организация подталкивала знания к получению фокуса на результатах, связанного с организационными целями.
Следующая эволюция находится сейчас на нашей повестке дня, она заключается в изучении "опыта", который включает в себя соединение всего следующего; рассказ историй, наставничество, двунаправленный коучинг, гибкость - круглосуточный доступ, непрерывное обучение (решение принципов "кривой забывчивости" - Герман Эббингхаус), обучение у других, совместное обучение и коллективное единение в опыте.
Наиболее успешные компании будут строить обучение вокруг корпоративных целей, но с индивидуальным ростом в основе - у каждого человека будут свои потребности, интересы и требования.
Несмотря на эту разницу в каждом отдельном человеке, общая схема будет предусматривать эту свободу, но в конечном итоге будет увязана с тем, почему/целями видения компании.
Ключевым элементом успеха в построении культуры обучения является общий идеализм компании/сотрудников в построении эмоциональных связей.
Это так мощно, потому что каждая компания должна двигаться вперед, каждый человек стремится к постоянному развитию; независимо от того, будет ли компания для сотрудника, сотрудник для сотрудника и сотрудник для лидера в ней вместе, влияние будет существенным и изменчивым в мире.