Гэллоуэй:"К морю неприятностей в Америке можно добавить президента, который является не столько хромой уткой, сколько дохлой"

Источник: https://www.rt.com/op-ed/513004-galloway-biden-first-100-days/

Джордж Гэллоуэй - был членом Британского парламента почти 30 лет. Он представляет теле-и радиопередачи. Он кинорежиссер, писатель и известный оратор.

Гэллоуэй:

Читая, статьи Гэллоуэй понимаешь, что политика — это не просто грязная штука, а это ужасная "вонь", о которой правду говорят, только покинув это скопище лжецов.

Автор знал многих президентов США, ему была доступна информация, которая не укладывается в голове человека. считающего себя нормальным. От его слов становиться страшно, мир постоянно болтается на тонком волоске безумия американских лидеров.

Гэллоуэй:

Глядя на "мощного старика" Байдена, трудно не задаться вопросом продержится он хотя бы первые 100 дней. Однако обольщаться не надо, что его разум недостаточно крепок, потому что с каких пор это было дисквалификацией?

"Моя религия не позволяет мне плохо говорить о недавно умерших. Исключение должно быть сделано для Ходячих мертвецов, особенно когда они ходят по западному крылу Белого дома в Вашингтоне, округ Колумбия.

К морю бед в Америке теперь можно добавить президента, у которого не столько хромая утка, сколько дохлая утка, зажаренная на тарелке и покрытая сливовым соусом."

То, что преклонный возраст и вечная неразбериха не являются препятствием для самой мощной позиции в мире и для множества кодов запуска ядерного оружия, говорит о многом.

Гэллоуэй:

Конечно, и раньше были умственно отсталые мировые лидеры, и мир закрывал на это глаза до тех пор, пока это их устраивало. Иди Амину Даде помогли стать президентом Уганды англичане. Он провозгласил себя последним королем Шотландии, скормил своих врагов крокодилам и, возможно, даже ел человеческое мясо. Но поскольку он не был социалистом Милтоном Оботе, которого он сверг, империя терпела его,

Гэллоуэй:

Но для Рональда Рейгана не было предела. "По словам моего друга, президент произнес речь перед толпой британцев, читая с Кий-карт, как это было тогда его привычкой, нет, необходимостью. Он уронил их. Когда они были собраны – в совершенно неправильном порядке – Рейган продолжил читать их, теперь уже чистую тарабарщину. Ронни так и не узнал этого. И гости делали вид, что тоже."- пишет Джордж Гэллоуэй.

Во время президентства Рейгана мир был очень близок к ядерной войне, как и в Карибский ракетный кризис 1962 года. Размещение крылатых ракет и ракет "Першинг" по всей Европе и военные игры, которые сопровождали это, поставили холодную войну в состояние боевой готовности. Вполне возможно, что президенту США сказали, что все это было кино. Он верил, что ядерное оружие может быть отозвано и возвращено на базу после того, как оно было запущено.

Гэллоуэй:

Перед ним дьявольски умный президент Никсон – настолько умный, что он записывал на пленку свои преступления и проступки-сошел с ума. Когда Уотергейтский скандал поглотил его, он развалился на глазах семьи и коллег.

Безумие Дональда Трампа не имело ничего общего с его предшественником-республиканцем и коллегой по импичменту Ричардом Никсоном. Последние дни хитрого Дикки были настолько тревожными, что Америка и весь мир вздохнули с облегчением, когда он ушел в отставку – хотя, как известно, его преемник Джеральд Форд не мог одновременно жевать жвачку и ходить по прямой.

Обратите внимание: Почему милитаризация космоса является одной из острых проблем для мировой безопасности?.

Может, он и был быком, но бешеной коровой не был.

Гэллоуэй:

Неистовый бык Дональд Трамп имел несчастье сойти с ума в эпоху кабельных новостей и социальных сетей. Его нарциссические наклонности всегда граничили с расстройством личности. Но его естественное хвастовство привело его к победе в 2016 году в ответ на супер-гладкое профессорское президентство Барака Обамы, с Джо Байденом и Хиллари Клинтон верхом на дробовике.

При Обаме деиндустриализация Америки стала почти полной. Китаю подарили весь американский производственный потенциал. Не менее чем в девяти конфликтах по всему миру Обама "строил нации" в чужих странах, в то время как его собственная страна разваливалась. Но надвигалась буря.

Если бы демократы не начали с того, что украли выборы Трампа в шквале фальшивых мистификаций России. Если бы они не старались изо всех сил заставить коллегию выборщиков предать свой мандат, если бы они руками Ненси Пелоси не организовали тонко замаскированный призыв к “восстаниям по всей стране", если бы только они не потратили бесчисленные миллионы и целых два года четырехлетнего срока на расследование Мюллера о том, что человек, который противостоял России из Украины и Прибалтики через разрушенные договоры о РСМД и открытом небе, на самом деле был агентом Владимира Путина. Все было бы по-другому.

Демократы завершили спуск Трампа к безумию. "Сначала он высмеивал коронавирус, прежде чем предсказать, что он исчезнет в теплую весеннюю погоду, прежде чем задуматься, не может ли отбеливатель быть вариантом лечения. Мошенничество в день выборов распространилось по всей стране. Политический самоубийца, только наполовину совершивший революцию 6 января, вырыл себе могилу. Никто еще не побеждал кандидата, набравшего более 75 миллионов голосов. Но сонный Джо Байден смог."

Гэллоуэй:

И он делал это, почти не выходя из своей подвальной домашней студии, где мучительно пытался читать автокью даже с наушником, выкрикивающим ему слова. Когда он все-таки заговаривал, это часто была ахинея, которая заставила бы покраснеть Рональда Рейгана. Часто он просто не знал, где находится, на какую должность баллотируется, какая женщина-его сестра, а какая-жена.

Когда Борис Ельцин катился вниз, мир бесконечно забавлялся при виде России, лежащей на спине, уперев ноги в бока, с ворами, ковыряющимися в ее карманах. Однако в случае с Джо Байденом политический класс и его медиа просто смотрят в другую сторону.

"Несмотря на контроль Демократической партии над всеми уровнями федеральной власти, кажется маловероятным, что мы станем свидетелями 100-дневного пребывания Байдена в Белом Доме. Однако совершенно очевидно, что, если он находится у власти, он не будет у власти. Потому что власть уже перешла к пещерной неопределенности вице-президента Камалы Харрис."

Гэллоуэй:

Вот последние перлы Байдена на эту тему:

«Когда президент Харрис и я…» — слова Байдена во время публичного выступления на тему вакцинации от COVID-19.

Как сообщал Fox News, американский лидер в 2019 году на дебатах демократов назвал своего оппонента Кори Букера президентом.

«Я не должен был этого делать, потому что хотел уступить слово своему вице-президенту, которая умнее меня», — отметил Байден.

В ответ вице-президент отметила в шутливой форме, что «здесь особо нечего добавить».

Fox News напоминает, что Байден занимает должность президента уже 48 дней и все еще не провел ни одной официальной пресс-конференции. Это рекорд за последние сто лет: предыдущие американские лидеры проводили официальную встречу с журналистами спустя примерно месяц (в среднем).

В начале марта Белый дом по необъяснимым причинам прервал прямую трансляцию с Байденом. Он должен был ответить на вопросы конгрессменов-демократов, но эфир неожиданно прекратили.

Вот такое мнение об ужасной ситуации в политическом бомонде США от британского политика с 30-летним стажем.

Вот с такими реалиями придется сталкиваться России. Как увидеть грань американского безумия и как на него реагировать это главный вопрос на ближайшие 4-е года.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Гэллоуэй:"К морю неприятностей в Америке можно добавить президента, который является не столько хромой уткой, сколько дохлой".