Идеальная Россия

Это статья о том, как мы видим идеальную Россию.

Россия- это великая держава, суверенная и богатая историей. Таковой она и должна оставаться ВСЕГДА!

Идеальная Россия

1. Гос. аппарат

В данный момент наша страна имеет очень нестабильную и спорную форму республики - смешанную. Ведь если подумать, смешанная - это не имеющая порядка, всё перемешано и не понятно что, где и куда. Ну так как порядок - залог успеха, то нашей стране нужна сильная президентская власть. Причём должна быть хорошая и сильная оппозиция и сменяемость власти.

Теперь отдельно об оппозиции. В нашей стране в данный момент она сильно подавленна. Правящей в Думе выделено 60% мест, т. е. если Правящая партия будет против какого-то законопроекта, то против будет 60%, и никакой оппозиции. В России должна быть сильная оппозиция: в Думе правящей партии должно выделяться не более 40% мест, а другим по 20%, 10% и 5%. И президентский срок должен быть не более 5 лет, также стоит заметить, что пост Президента нельзя занимать более трёх сроков(без всяких там "подряд")

2. Родной язык- русский

Также в идеальной России мы видим реформу русского языка. Культура и родной язык тоже неотъемлемая часть нашей страны.

Обратите внимание: За все нужно платить! (Россия).

Ведь до абсурда у нас дошло: губернатор без губернии, у города нет градоначальника, а Россией правит не Правитель, а Президент (слово английское). Россия - единственная федеративная страна, где названия субъектов основывается на национально-территориальному принципу, а ведь на дворе XXI век. Пусть будет не 88 субъектов, а 50 губерний во главе с губернатором.

3. Экология

Ещё хотим обратить внимание на экологию. Ведь как прекрасна природой наша Родина -Россия. Взять туже Сибирь:

Идеальная Россия

А сколько лесов там вырубается, сколько лесов убивается пожарами? Решение проще не куда: ввод суровых наказаний за незаконную вырубку леса и поджоги лесов, а к поджогам приравнивать граждан, которые мусорят в лесу, если таковых возможно выявить. Есть очень хорошая практика, ещё со времён СССР, -плакаты. Нужно вешать агитационные плакаты экологической тематики.

4. Плакаты - 25% решения всех проблем.

Плакаты вообще целая тема четверть решения проблем, ими можно агитировать на что угодно. Только сейчас на них лишь рекламу низкокачественной колбасы печатают, да агитацию на выборы. А ведь в СССР были даже плакаты по сексуальному воспитанию и профилактике преждевременной беременности:

Идеальная Россия

Из прошлого нужно извлекать урок и применять только хорошее. ПЛАКАТЫ - это хороший опыт

Вот так мы видим идеальную Россию - сильную и независимую, высококультурную и хранящую свои природные богатства.

5. Подписывайтесь на наш сайт и оставляйте комментарии. Мы всё читаем и обязательно отвечаем. ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ!

Идеальная Россия

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Идеальная Россия.