Реакция первых лиц России после посадки самолёта Ryanair в Минске

Здравствуйте дорогие друзья!

Каждый день мы обсуждаем какие то политические новости в стране, и каждый день я удивляюсь от тех новостей, которые вещают по телевидению!

Вот, по моему мнению, у нашего руководства какае то уже старческая дименция, какие то проблемы у руководства с мозгом потому, что люди у которых нормально работает голова, такой ерунды делать не будут.

О чём я говорю, конечно же я продолжаю тему Беларуси и террористической её угрозы, с помощью которой был посажен самолёт.

Да, Россия друзья удивила в очередной раз!

Россия не пустила к себе три авиарейса, которые летели в облёт Беларусии!

Получилось как?

Эти авиарейсы запросили в России конечный пункт значения, в Москве, укзали свой маршрут, чтобы в нём не было Беларусии, облетели.

Опять же, абсолютно подченяясь этим предстережениям, которые главы их стран, и хозяины авиакомпаний, на них наложили предстережения, и взамен Россия их просто не пустила.

Об этом всегда говориться, плевать им на граждан, плевать им на интересы людей, самая главная цель, это одному диктатору спасти своего дружка, второго диктатора!

А теперь вишенка на торте!

Вы помните, что Лукашенко заявлял откуда они получили сигнал, сигнал говорит мы получили из Швейцарии, а Швейцария получила электронное письмо с предупреждением от Хомас.

Обратите внимание: Очередные антироссийские санкции уже не смогут нанести ущерб экономике России.

А Хомас говорит это не мы, мы таким не занимаемся. Но, Лукашенко заявил, что именно Швейцария сообщила об угрозе терроризма, и вот вишенка в том, что высказалась Швейцария, оказуеться сообщение о минировании самолёта они получили уже после того, как самолёт развернулся в Беларусию!

Спасибо за внимание, хорошего дня вам!

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Реакция первых лиц России после посадки самолёта Ryanair в Минске.