Путь к рабству в 10 страницах. Страница 1

За последние несколько десятилетий наши моральные устои подменили, нашими понятиями хорошо или плохо умело манипулировали, нам внедрили идею потребительства, что нужно производить как можно больше денег, чтобы получить максимум от жизни, самое главное – прибыль. Ее стали ставить превыше самих людей. Из этого у нас получилось сильнейшее расслоение экономическое и социальное, мы ожесточились друг к другу, благодаря лживой рекламе, сверхприбылям и культу потребления мы перестали доверять друг другу, нас разобщили! Мы стали как зомби, нас потребительство поглотило. В этой гонке одни стали чуть более успешны, другие менее. Но выигравших здесь нет.

Для себя я понял, что нужно выходить из нее, пока еще есть возможность.

На всю подготовку у меня ушло почти 4 года. За это время я изучил альтернативные технологии жизнеобеспечения дома, построил дом, изучил технологии приготовления наших любимых продуктов, приобрел необходимое для этого оборудование, заказал автономный вегетарий, сменил авто на гибридный. Да, все это стоило недешево, но сейчас я понимаю, что это того стоило. Особенно после объявленного covid, и действий властей во всем мире. Если раньше у меня были сомнения относительно правильности моих выводов, то сейчас я уверен на 1000%, что то, что происходит, это целенаправленное порабощение, в красивой упаковке. Много всяких предположений на предмет о том, кто за этим стоит - Ротшильды, Гейтс, Паллавичини, Гримальди и т.п.. По-моему, больше важно как и зачем им это?

  1. Порабощение через действия, связанные с covid, случаи смерти. Вам этого недостаточно? Сколько человек должно погибнуть, чтобы вы осознали, что это целенаправленная акция по уничтожению человечества?
  2. Мы сейчас стоим на грани очередной мировой войны, предпосылки для этого и ранее были. Но в связи с массовыми недовольствами, митингами, мировое правительство будет вынуждено развязать войну, чтобы отвлечь наше с вами внимание, чтобы столкнуть нас друг против друга. Мы не имеем права, это допустить. Это война нужна им, но не нам. Мы должны отказывать идти войной против других людей, просто не брать в руки оружие, ие важно внутри страны, или против граждан другой страны. Переводите этот текст, распространяйте на других языках, чтобы все человечество действовало сообща, организовано и без беспорядков. Я не прошу об этом, это ваша обязанность, если будущее вам не безразлично.
  3. Превращение в безэмоциональную биомассу, которую будут подпитывать пищевой смесью, достаточной, чтобы мы могли просто физиологически действовать, выполнять те или иные функции для обслуживания мировой элиты – это наше будущее. Часть будет уничтожена, часть останется как обслуживающий персонал. Но это кончено будет подано под соусом, что вам больше не надо ни о чем беспокоиться, вы будете получать необходимый минимум. Если считаете это невозможным, то оглянитесь вокруг, на нас уже давно воздействуют. Мы морально деградируем, мы зациклены на материальном, дом побольше, автомобиль подороже, одежду от кутюр. Все наши цели безраздельно связаны с материальным, нас заставили считать, что это самое главное. Мы забыли, что мы люди, существа с колоссальными способностями, с непостижимыми возможностями. Надеюсь многие из вас знают, что сила намерения и наблюдение является первоисточником реальности. Реальность, которая окружает нас, воплощение нашей силы мысли. И это является главной тайной тех, кто стоит за мировым правительством. Это они сформировали ауру, что наши возможности ограничены, это они создали необходимость 72 часовой рабочей недели, чтобы наши мысли были полностью чем-то заняты, чтобы у нас не находилось времени для того, чтобы задуматься над нашими способностями, почему в космосе и на земле преобладают спиралевидные и фрактальные формы жизни. Все вокруг, в том числе и мы с вами созданы по этим принципам, ДНК спираль, конечности нашего тела фракталы. Эти формы основа основ, расширение Вселенной по фрактально спиральной форме происходит, движение планет по спирали, вода течет по спирали. Абсолютно во всех религиях вы найдете подтверждение спирально-фрактальной схемы, смотрите на формы зданий, на декор. В этом второй секрет мировой элиты. Для чего это скрывать? Потому как именно в этом скрывается безграничная, а главное бесплатная энергия, именно поэтому последователей Н.Тесла сейчас всячески дискредитируют, в основе изобретения катушки Тесла, тоже стоит спираль. Именно поэтому они скрывают эфир, этот элемент в своей таблице Менделеевым был поставлен первый в своей таблице, но который успешно потом так же был дискредитирован, именно эфир является тем транспортом для дистанционной передачи энергии.
  4. Следующая тайна которая умалчивается, это сила электромагнетизма. Все вокруг держится на магнетизме, все молекулы, все вещества вокруг имеет заряд энергии, а с ним и магнетизм. Вы, наверняка, и сами замечали, что люди иногда бьются током, притягивают заряженные (наэлектризованные предметы), ни один созданный двигатель без электромагнетизма не сможет работать. Почему это замалчивают? 1. Потому что энергии у нас так много, что добывать ее посредством углеродных ископаемых настолько безумно, что все энергетические компании человечество просто смело бы. 2. Магнетизм помимо прямой энергии, дает еще и движение, что позволяет создавать транспортные средства практически с нулевым расходом на топливо.3. И самое главное, почему, изучение этой сферы не развивают. Это наш мозг, наш мозг работает по тому же принципу. Избитая фраза сила притяжения мысли, тоже работает по тому же принципу, который крайне невыгодно изучать и публиковать. Потому как после того, как будет озвучен принцип построения нашим мозгом реальности, вся власть рухнет, человечество поймет принципы природы, поймет, что им все это время манипулировали. Но об этом лучше почитайте в специализированных источниках. Если коротко, принцип построения реальности таков:
  5. Манипулирование с помощью страха. Страх это сильная эмоция, которая необходима для выброса кварков. Более подробно о них в следующих публикациях.
  6. Опровержение достижений ученых. Есть комитеты по лженауке, в них специально завербованные дипломированные специалисты, сидят на профильных форумах, в сетях, задача которых всячески выставить открытия несостоятельными, развить неуверенность, всячески перекрыть доступ к развитию открытия, если это имеет отношение к открытию альтернативных , а главное бесплатных источников энергии. Так как это Деньги, и самое главное, это ВЛАСТЬ над человечеством. Если у человечества будет бесплатная энергия, бесплатная вода, бесплатное тепло. То в условиях текущего уровня прогресса, когда существуют бытовые приборы по приемлемым ценам, которые позволят обеспечить себе автономное существование – это и домашние сыроварни, и хлебопечи, и блендеры, и коптильни, 3d принтеры и т.д. Основными ресурсами необходимыми для производства являются электроэнергия, тепло и вода. Если они станут бесплатными и общедоступными, то возможно эффективно бороться с голодом, болезнями, многие товары значительно потеряют в цене или могут стать вовсе бесплатными (соответственно снизятся поступления в бюджет), в условиях доступа к информации, к открытым программным разработкам ряд предметов и продуктов можно будет производить в домашних условиях. Т.е. контроль над человечеством будет сильно осложнен.
На сегодня все. С какой целью это все скрывается, как на это повлиять, и что лично предпринимаю я в следующих публикациях.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Путь к рабству в 10 страницах. Страница 1.