"Это историческое событие!" Независимая Ассоциация Врачей подала иск на Минздрав рф. Признают ли вакцинацию незаконной

Поскольку тема сейчас горячая и не оставляет равнодушным никого, я пытаюсь быть в курсе, и дождаться определенности. Посмотрела очень интересный ролик на ютубе с представителями Независимой Ассоциации Врачей, неврологом Алиной Лушавиной и юристом-адвокатом Юлией Владимировной Глуховой. Расскажу кратко. И если вас заинтересует, то посмотреть этот ролик вы сможете по ссылке внизу.

Скриншот с ролика на ютуб сайте: https://www.youtube.com/watch?v=D62_Tbb0vLs&t=10s

По словам врача-невролога Алины Лушавиной, специалистами была проведена экспертиза и вынесено заключение о том, что все российские препараты и не российские, в том числе, небезопасны для здоровья человека, более того, являются неэффективными.

Как сказала Алина Лушавина: «Своими действиями мы разоблачаем Минздрав и их обман людей» Вакцины не были исследованы должным образом, что нарушает законодательство РФ. Оказывается, те препараты, которые сейчас предлагают в России не вырабатывают иммунитет, и не осуществляют профилактику, не ликвидируют заболевание, это четко прописано в инструкции, которую никто не читает.  Далее, доктора утверждают, что принцип вакцин в том, что при попадании в организм они должны вырабатывать антитела к С-белкам (белок данного вида заболевания). В ходе исследований ученых, начиная с 60-х годов выяснилось, что организм, в силу своей природной способности избавляется от антител самостоятельно, чтобы при повторной встрече с вирусом не заболеть до летального исхода. Другими словами, получается, что при вакцинации мы добавляем себе дополнительную дозу антител, от которых организм пытается избавиться сам. А дальше, при такой нагрузке вырабатывается антитело-зависимое усиление инфекции, то есть заболевание становится еще тяжелее.
Скриншот с ролика на ютуб сайте: https://www.youtube.com/watch?v=D62_Tbb0vLs&t=10s
По статистике Ассоциации Независимых Врачей, которые работают в красных зонах, 90% больных поступают после инъекций. Почему об этом умалчивалось?
В итоге, врачами и юристами был составлен иск к Минздраву, со всем перечнем нарушений и ссылками на 80 источников, которые доказывают эти нарушения.

Обратите внимание: Как изящно развалить историческое здание, прикрываясь стройкой века..

По мнению врачей, после вакцинации, возникают различные последствия в виде тромбозов, инсультов, инфарктов, которые никто не связывает с прививками. Происходит геномное редактирование – это препараты, которые вмешиваются в геном человека. Если новая вакцина до конца не исследована, то это может быть опасно для всего организма.
Алина Лушавина: « Пришел инфекционный агент, он внедрился в ваш геном, и ваш организм начинает вырабатывать другие белки. Вы становитесь генно-модифицированным человеком — это называется геномное редактирование»

Вся эта спешка с принудительной вакцинацией неспроста. Но, опять же, каждый решает сам.  Я пока с этим повременю, хочу дождаться окончательного решения. Если уже независимые врачи высказывают свое отрицательное мнение, думаю, стоит призадуматься. Больше о нас никто не позаботиться. Да и вообще, во время эпидемии какого-либо вируса, по указу Роспотребнадзора вакцинация всегда прекращалась. А что же происходит сейчас?

Ссылка на ролик: https://www.youtube.com/watch?v=D62_Tbb0vLs&t=10s

Расскажите ваше мнение по этому поводу.

Ставьте лайки и подписывайтесь на канал)

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: "Это историческое событие!" Независимая Ассоциация Врачей подала иск на Минздрав рф. Признают ли вакцинацию незаконной.