Что нужно сегодня России?

Слово «диктатура» у либералов стало весьма популярным

Очень сильный нажим и какая-то лихорадочная, безсистемная спешка наблюдаются сегодня в рядах представителей региональной и даже центральной власти. Хотя нынче трудно обнаружить, где у власти центр. Поскольку все больше и больше полномочий передаются в регионы, а в регионах на места, а на местах еще куда-то ниже, ниже и в сторону. Центр власти растворяется в сети, как и хотели махровые либералы, которые сегодня стремительно становятся грозными и авторитарными управленцами, диктаторами, готовыми жесткой рукой наводить порядок среди простого русского народа.

Либералы – это такое общее название всех безответственных людей, болтунов, лодырей, желающих жить комфортно, не напрягаясь и получая большие деньги. Почему среди либералов много правозащитников?

Обратите внимание: Очередные антироссийские санкции уже не смогут нанести ущерб экономике России.

Потому что им нужно защищать свое право разлагаться и паразитировать за счет нормального трудового народа. Не надо думать, что если представитель КПРФ или какой-нибудь «Единой России» ратует за жесткий порядок в стране, громко говорит о патриотизме, то это означает, что он стопроцентный антилиберал. Давайте, посмотрим, как живёт этот человек, какие духовные, культурные и политические плоды приносит. Посмотрим и вдруг обнаружим, что человек является обыкновенным либералом, желающим за счет политической болтовни, всевозможной имитации бурной деятельности жить комфортно и пить пиво или капучино в московских или лондонских кафе.

Либералы – это латентные фашисты, которые в определенный исторический момент скидывают маскировочные халаты и овечьи шкуры и впиваются своими клыками в глотку народу. При этом, народу они говорят, что так нужно для народного счастья, что ...

Далее...

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Что нужно сегодня России?.