Уникальное оповещение в госуслугах привело к панике россиян : будет ли выплата по 10 000 рублей в декабре ?

Всем привет !

На связи как всегда с вами ваш сайт - Читайка !

Сегодня мы разберём с вами интересный инцидент, который буквально на днях шокировал общественность граждан россии. Произошло всё после того, как на государственном портале госуслуг, появилась реклама о том, что после 17 декабря, детей вновь ожидает выплата в размере 10 000 рублей. Главным условием чтобы счета были сохранены в неизменном виде.

Общественность сразу же стало задавать много вопросов. После этого, возможно не выдержав огласки, после 11 декабря оповещение было удалено, но тем не менее, надежда остаётся и сейчас все россияне ждут 17 числа, ведь в этот день будет трансляция с В.В.Путиным, где станет известно, будет выплата или нет.

Общественность при этом разделилась на два лагеря. Одни говорят, что это какая то ошибка, и ожидать подобного не стоит. Другие говорят, что ошибки быть не может, ведь сайт госуслуг, это официальный сайт, и подобных шуток не допускает.

Обратите внимание: Какие отношения могут быть между Россией и Европой? кому это выгодно? Что же будет дальше?!.

Но есть и третьи лица, которые утверждают, что сайт взломали хакеры, и кинули информацию для массового наплыва общества на ресурс. Ведь так сам сайт получает ещё больше прибыли, тем более, что просто завоевал большую репутацию среди населения.

Дак чему верить, кто скажет правду. Одно точно, возможно выплаты будут и это связано с тем, что ранее государство склонялось к подобной третьей волне, и оповещение должно подготовить людей к тому, чтобы люди смогли вовремя как и все получить по 10 тысяч рублей, что и говорит о правильности заполнения данных, к примеру счетов. Таким образом государство избавится от лишней волокиты. Вспомните первую волну, когда не все могли получить такие средства, это касается тех семей, которые живут отдалённо, и меньше всего пользуются подобным ресурсом, а таким образом сработает цыганская почта, и государство справится с зачислением быстрее. Поэтому вероятность есть в 99%.

Ждём 17 декабря и надеемся на лучшее !!!

Подписываемся на канал, ставим лайки, и ждём новостей, удачи !!!

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Уникальное оповещение в госуслугах привело к панике россиян : будет ли выплата по 10 000 рублей в декабре ?.