Попытка получить поддержку от Америки безуспешна, а Байден не такой уж и щедрый. Что ждет Украину впереди

Недавно один из украинских дипломатов заявил о том, что Америка имеет очень большое желание оказать помощь Украине в том плане, чтобы ускользнуть от плохих последствий, когда завершиться транзит. Но есть одно большое, но, ведь ранее Америка никому так не помогала, и что ж это, Киев станет исключением?

Да, не исключено, что Америка подкинет бронежилетов, либо с газом помогут. Но ведь это все денег стоит. Но вопрос в другом, сможет ли Украина позволить себе покупать именно этот газ?

Не стоит забывать и о том, как ранее соседи пытались кинуть наш же Газпром на большую денежную сумму. Все это обосновывая тем, что газ идет по другой трубе. Ну что ж, В.В.

Обратите внимание: Жители Ивановки провели ряд мероприятий в поддержку азербайджанской армии.

Путин четко дал понять всем и вся, что Россия никогда и ничем не была обязана никому, а уже, тем более, кормить кого-то за спасибо.

Не исключен и тот вариант, что таким образом Америка все же сможет уговорить Германию предоставить Украине денежную помощь. Но и тут снова появляется вопрос, а за что же платить то? В некоторой степени это выступление Кулебы показывает его как настоящего шизофреника.

Украина сейчас опускается все ниже и ниже, и совсем скоро может полностью разориться, что может привести к целому распаду государства.

Кулеба начал сам в своих же словах путаться, а потом и вовсе заявил, что сейчас страна ожидает от Вашингтона неких предложений на счёт компенсации. Но Украина готова рассмотреть абсолютно все варианты, а принять только те, которые одобрят политики Верховной Рады.

Получается, что образовался целый ряд стран, который готов дать много денег Киеву? Ещё и Америка стоит первой в очереди? Как-то это очень странно.

На данный момент, если рассматривать картину событий в целом, отчетливо понятно, что на первом месте для американского правительства только проблемы их страны, а что там будет с Украиной, это ведь их проблемы.

Ну что ж, получается, что Украина становится лицом к лицу со своими проблемами и вопросами. Но опять же, эти проблемы нужно решить как можно скорее, ведь зима себя ждать не заставит, а времена в такой период наступят ой какие непростые.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Попытка получить поддержку от Америки безуспешна, а Байден не такой уж и щедрый. Что ждет Украину впереди.