Коронобесие

Боже мой! Хочется кричать в поле,выть что есть духу.Когда же уже наша жизнь вернётся,ну или хотя бы приблизится к адекватности.НЕУЖЕЛИ ЕЩЁ НЕ ВСЕ МАСКИ ПРОДАЛИ,ПЕРЧАТКИ И ПРОЧУЮ ШУШУРУ.Когда они уже нажрутся?.....

Наверное всем уже опостылил короновирус,новости,которые обречены,как и все мы с вами.Не приятно осозновать,что мы марионетки,стадо,рабы и нас ведут на бойню.Да эти кукловоды заигрались,вошли во вкус.Они ликуют,чуют запах крови,уже видят себя победителями,чтят себя чуть ли не Богами.

Странно....

Смутное время....

Пока ещё не совсем понятно суть игры,но на протяжение многих лет было очевидно,что они мухлюют и в порыве азарта спускают много денег,настолько много,что нам не заработать за всю свою жизнь.Конечно если работать честно,по совести,за 3 копейки 24/7 .

Ну,да ладно......Бог с ними.....КАК ГОВОРИТСЯ ВСЕМ ВОЗДАСТСЯ ПО ДЕЛАМ ЕГО.

ЧТО С НАМИ ТО СЛУЧИЛОСЬ?

КОГДА МЫ ЗАБЫЛИ,ЧТО МЫ ЛЮДИ?

ЛЮДИ,ЛЮДИ,ЛЮДИ

ДА,именно,со своими ПРАВАМИ,ПОТРЕБНОСТЯМИ,ИНТЕРЕСАМИ.И САМОЕ ГЛАВНОЕ С ПРАВОМ ВЫБОРА.

Я НЕ КОМУ ИЗ СВОИХ знакомых не говорю не вакцинируйтесь,не носите маски,не верте новостям.Я решаю только за себя,но им я советую,подумайте тщательно,не разрешайте обстоятельствам делать выбор за вас.Не ущемляйте себя,не уподобайтесь стадному чувству.Они грозятся уволнением,что они уволят всех?Нет,конечно.Кто будет вкалывать,ваш начальник в белой рубашке,или те прохиндеи,что создают весь это абсурд.

Мне лично очень печально и грустно,от всего происходящего.

Где адвокаты,юристы,прокуратура?Что там не осталось честных людей?Почему всю планету поставели на колени,разделили общество на рабов о господ.Где учёные,медики,врачи.Вы забыли Гиппократа,вы забыли своё призвание -лечить людей.Что за опыты и эксперементы на людях?Вы в своём уме?Кто вам дал такое право?Кто ответит за ущерб здоровью,смерть?Есть множество законов,которые нарушены.Сама суть происходящего нарушает все мыслемые права человека,заверенные в Конституцие.

Наверное советский человек,такой пощёчины не стерпел бы,наверное он был более твёрд в своих убеждениях.

Я всё время думаю,что бы сказал мой дедушка если бы был жив,он не застал это время.Он был историком,увлекался политикой,голосовал за Путина дважды,он был честным советским человеком.

Наверное даже лучше,что он не застал вот этот переворот,ведь такое глубокое разочарование остаётся в думующем человеке,это как признать поражение до начала объявления войны.

Проснитесь люди!Отстаивайте свои права,чтобы наши дети не были рабами господ,как мы с вами.Ведь молчание это и есть согласие на вечное рабство.

Интересное еще здесь: Политика.

Коронобесие.