Зрители Олимпиады против цирка со спортсменами из России. Как Запад затравил российскую ракету Валиеву до нервного срыва

Думаю все видели как Камила Валиева держалась до последнего на прокате произвольной программы, после сильнейшего давления со стороны западных допинговых комиссий. Тем не менее, плоды этого давления дали о себе знать.

Камила Валиева. Произвольная программа, женское одиночное катание

Невероятная поддержка зрителей после выступления российской фигуристки - это демонстрация того, насколько людям надоел весь этот цирк с наездами на спортсменов.

Зрители поддержали Валиеву

Ведь, это может случиться с каждым, кроме спортсменов из США, которые в свою очередь, напичканы разными препаратами, якобы разрешенными мировым допинговым агентством.

1. Как запад ломает спортсменов

Теперь мы стали свидетелями как работает западная машина, изматывая любого спортсмена. Они подключают свои лживые СМИ по всему миру, и те без доказательств начинают обвинять спортсмена в употреблении допинга и пр. И повсюду начинают говорить о тебе, тыкать пальцем, преследовать родственников, подруг и близких людей. И Валиева не стала исключением.

Тут даже дело не в падениях, а в нервном состоянии спортсмена. Ведь не получались не только прыжки, но и выезды из прыжка. Видно как у Камилы дрожали ноги, и не от страха, а от ненависти и безысходности к ситуации.

Эти прыжки тройные, четверные она выполнит закрытыми глазами. Но Представляете, если Вам скажут заранее, что ваша победа ничего не стоит.

Обратите внимание: Очередные антироссийские санкции уже не смогут нанести ущерб экономике России.

А если Вы займёте призовое место, то награждения не будет.

Падение Камилы

По сути повесили огромный груз ответственности на плечи ребёнка, которая в случае победы лишила бы награждения её партнёров по команде, то есть Щербаковой и Трусовой. И чего ей думать в такой ситуации. Понятно, что пьедестал должен быть весь российским, но если Валиева попадёт в призовое место, то награждения не будет. И как с такими мыслями выходить на лёд?

Ну что делают со спортсменами эти взрослые западные дядьки в этих комиссиях. Навевает только один вопрос: "Им делать больше нечего?". Неужели США собрали кучу компромата, чтобы натравить своих агентов на неугодных им спортсменов.

Вот этот директор МОК подумал о том, что они делают и какое ярмо они вешают на свою организацию?

Марк Адамс Директор по коммуникациям Международного олимпийского комитета

Сами американцы выступили на фигурном катании плохо, заняв место в середине таблицы. Тем не менее внесли ложку дёгтя в победу нашей сборной по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине.

Даже не знаешь что делать. Радоваться золоту Щербаковой или сопереживать Валиевой. Очень жалко нашу спортсменку.

Думаю наступит время, когда запад ответит за свои провокации в сторону России. Ибо все уже поняли что правительство США такие же лживые, как их западные СМИ, которые опозорились на весь мир, говоря о вторжении русских на Украину.

#запад #люди #олимпиада #валиева #фигурное катание #скандал #допинг #сша #россия #спорт и политика

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Зрители Олимпиады против цирка со спортсменами из России. Как Запад затравил российскую ракету Валиеву до нервного срыва.