Предательство Google, Youtube и Instagram (запрещен в России). Почему поисковиком Google нельзя пользоваться

В 2017 году в России приняли закон о иноагентах. Что это значит: любая компания в СМИ, получающая финансирование из-за рубежа - должна быть внесена в список иноагентов, также указав об этом у себя в документах и на сайте.

Для чего это было сделано? Компании, которые получали финансирование из-за рубежа, как правило, вели подрывную пропагандистическую деятельность на территории России. Им платили западные американские структуры (центры по устраиванию революций, свержения неугодных режимов и т.д.), выдавали им материал и заказы - что нужно писать, против кого. Эти компании иноагенты - старались воздействовать на людские массы внутри страны, с целью их зомбирования, вызывания ненависти к действующей власти, а также призывали собираться на различные несогласованные мероприятия, где подробно обо всем этом освещали. Но наши молодцы - прикрыли эту лавочку. Закон от 2017г. позволил выявить их всех и запрещать им вести подрывную деятельность.

В России также действует и закон об НКО-иноагентах (некоммерческие организации). Эти "благотворительные фонды" с Запада - также вели подрывную деятельность, прикрываясь часто благими целями.

Вы скажите, а где же свобода слова? Какая свобода слова - если твоя деятельность террористическая.

А как же США? Там то нет таких законов вы скажите. О тут вы ошибаетесь. Именно США первые ввели такие понятия и законы у себя. Первый такой закон был аж в 1912г и регулировал действия иноагентов в США и назывался он "Закон о радио 1912 года". Данный закон запрещал иностранным компаниям владеть или иметь долю в радиостанциях на территории США (тогда еще интернета и телевидения как такового не было). А в 1938г. вышел "Закон о регистрации иноагентов" - аналог нашего закона 2017года. Так что все кто со своей колокольни кричит, что это только в "дикой" России - то глубоко ошибается. Запад уже давно себя застраховал от вмешательства извне. Но у нас страна молодая (после распада Советского Союза) - мы все наверстали.

Закон и США от 1938г. о регистрации Иноагентов на территории страны.

Обратите внимание: Очередные антироссийские санкции уже не смогут нанести ущерб экономике России.

Снимок со страницы формы по регистрации.

Вернёмся к теме статьи, со вступлением так сказать закончили.

После того как наше правительство прикрыло эту лавочку с вербовки молодежи всякими Навальными и Ко, США задумались, что делать дальше. И решили использовать другой канал: те ресурсы и сервисы, которыми пользуются многие россияне. А именно : Google, Youtube, Facebook*, Instagram* (являются террористическими и запрещены в России). Как вы скажите? Да очень просто:

Так как эти ресурсы западные, то по указке из Пентагона - они начинают закидывать в массы только тот контент, который выгоден им. Показывать только тех прозападных блогеров, которые гнобят Россию и возвышают Запад. Если же какой-то блогер пишет в поддержку России - его либо закрывают, либо просто убирают из ленты рекомендаций к просмотру. После блокировки Инстаграма и Фэйсбук (запрещены в России), США распространили аналогичную практику на поисковик Google и видеосервис Youtube. Теперь при поиске информации по "войне на Украине" или "Специальной Военной Операции" - они выдают к показу только статьи и фотографии где на кадрах уничтоженные российские танки и похожее. Я специально проверял, если вбить что-то вроде уничтоженный танк или тому подобное - на 100% идёт показ только подбитой российской техники. Мне как-то для материала одной статьи надо было найти одно видео, я весь Ютуб перерыл чтобы найти оригинал (где украинский танк стреляет по своим же солдатам) - везде это видео было с украинских каналов и его выдавали за то, что это украинский танк бьет по нашим. Позже конечно правда всплыла - появились видео последствий этого удара и другие видео с этого места, где как раз действительно так и было: украинский танк по ошибке расстрелял толпу своих же солдат, приняв их за солдат ДНР (они просто фоткались у брошенной БМП с буковой Z - как говорится оказались не в том месте не в то время).

Я часто Гуглю иностранные ресурсы, отечественные, копаю архивы для своих статей, собираю информацию по крупицам. И теперь уже не могу пользоваться Google - он делает поисковую выдачу "прозападную" и "проукраинскую".

Офис двух компаний (Гугл владеет Ютубом) в Сан-Франциско

Совет от Russia Tonight: У нас есть прекрасный поисковик Яндекс, есть абсолютно все цифровые отечественные сервисы. Мы рекомендуем пользоваться только ими. Так вы заодно и поддержите отечественные продукты и не будете облапошены западными ресурсами, которые действуют сейчас против интересов России.

Друзья, мы запускаем рубрику: Народная статья: теперь каждый может отправить статью нам в редакцию. Если она не будет противоречить законам РФ, то мы ее обязательно опубликуем (с авторскими правками по тексту ошибок). Фейковые и подобного рода статьи публиковаться не будут. Приветствуются статьи о политике, финансах, путешествиях по России и не только, другие статьи. Адрес отправки указан в описании сайта.

Ваша подписка и лайк - сильно поддержит сайт в развитии, не поленитесь. Кроме того, я часто публикую статьи эксклюзив - только для Подписчиков. И очень жду Ваши комментарии к статье.

Помочь каналу (поддержка отечественных патриотических СМИ):

#иноагенты #законы рф #законы сша #youtube #навальный #политика россии #россия-сша #заметки о странах #путин президент #usa

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Предательство Google, Youtube и Instagram (запрещен в России). Почему поисковиком Google нельзя пользоваться.