Жители Австралии провели митинг в поддержку рф, а также ее военной операции!

Многим людям в самых различных странах не нравится, что Россия ведет специальную военную операцию на территории Украины. А кто-то наоборот поддерживает ее и даже выходят на митинги. Так произошло в Австралии.

Жители Австралии собрались у здания генерального консульства в Сиднее, чтобы показательно продемонстрировать свою поддержку РФ и ее военной операции. Они держали в руках: Российские, Сербские и Австралийские флаги. Также в ход пошли плакаты с портретом Путина, лозунги против НАТО и изображения Путина совместно с лозунгами.

Неожиданная поддержка от Австралии. Они на своих машинах рисовали букву Z. Выкрикивали: «Путин вперед. Пусть Америка упадет…» Кричали многократно: «Россия, Россия, Россия…». Причем крики были на русском языке.

Обратите внимание: Жители Ивановки провели ряд мероприятий в поддержку азербайджанской армии.

Нелепом и с акцентом, но как есть.

Символ «Z» означает «за победу» !!!

Представители органов правопорядка в Сиднее не стали устранять этот митинг или как-то препятствовать ему. Сами представители власти вышли на эти самые митинги, чтобы поддержать Россию. Возраст был самый различный, то есть были как дети, так и старики, бабушки.

Во-первых, спасибо жителям Австралии за поддержку. Вы были замечены. Во-вторых, очень удивительно все это. Австралия очень далеко от РФ. Вроде бы почти никаких отношений нет, но ее жители все равно оказывают такую поддержку. Очень удивительно и приятно. Еще раз спасибо вам!

Передайте русским : "Мы вам верим"флаг Австралии

_______________________________

#политика #австралия #интересные новости #за победу #z #митинг #россияподнимаетсясколен

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Жители Австралии провели митинг в поддержку рф, а также ее военной операции!.