Навальный и опозиция

Навальный и опозиция

Уже прошло много времени с момента отравления Алексея Навального. Меня шокировало заявление россиских пропагандистов, когда он радовались отравлению Навального.

Навальный самый крупный опозиционер власти Владимира Владимировича Путина, и его смерть это лишь вопрос времени. Отравление Навального для меня не было шокирующим новостью, так как до него убирали более сильных политиков.

Как и люой либерал, я хочу чтобы и в моей стране и в России была демократия, свобода слова и развитая экономика, чтобы люди были счастливы и уверены в своих силах. Этого нельзя добиться без развитой системы демократии, сменяемости власти.

Призрак фашизма бродить по земному шару... Все больше ведение политики руководства Кремля напоминает времена фашистких диктаторов. Ограничение свободы слова, помешательство на православной религии, усиление вооружения при нищенстве людей.

Нужно запастись терпением. Рано или поздно режим Путина падет, как пал когда-то СССР, и чтобы переход к демократии прошел беболезненно голосуйте за либералов, агитируйте своих друзей, родственников в сторону либерализма и как звещал дядушка Ленин учиться, учиться и еще раз учиться.