Главные Ресурсы Государства

Население...

Земля и население - вот 2 самых важных ресурса любого государства. Земли у нашей страны много, поэтому поговорим о втором ресурсе, которого нам так не хватает.

Почему количество населения так важно?

1. Народы с большим населением трудно уничтожить или поработить.

В современном мире количество населения, одного языка, культуры и веры играет по прежнему очень важное значение. В современном мире, огромная проблема объявить войну и захватить новые территории. Но если на этих территориях большинство составляет твой народ, то появляется формальная причина объявить референдум или ввести войска, под предлогом защиты соотечественников. Кто на земле живет - тот землей и владеет. А выгнать людей с земли можно только геноцидом, что повлечет реакцию других стран и огромные проблемы.

2. Больше население - больше экономика.

Большему населению требуется больше товаров, еды и развлечений. Большее население, это больше рабочих рук и мозгов. Это больше налогов в казну. Для примера приведу сравнение Германии и Новосибирской области. Германия, это примерно две Новосибирских области по площади. Но в Германии живет 83млн. человек, а в НСО 2,7млн человек. Представляете если бы в НСО жило 41,5млн человек. Сколько налогов, сколько рабочих мест, сколько новых домов бы потребовалось. Сколько машин и дорог нужно было бы построить. Сколько людей летало бы в отпуск, сколько хлеба и молока потребляли бы все эти люди.

3. Больше население - залог доминации наций.

2 из 3 населяющих нашу планету людей - Азиаты. Под Азиатами я понимаю Китай, Индию, Малайзию и другие. Сейчас преимущество технологий еще у Европеоидов, но это преимущество стремительно сокращается. И космос завоюют те, у кого будет больше ресурсов, те у кого будет больше население. Представьте через 1000 лет, будут заселены другие планеты солнечной системы, кто будет их населять? Возможно через тысячу лет Азиатов будет 10 к 1 против Европеоидов. И будут ли иметь вес, слова народностей, составляющих меньшинство, в том новом мире, где технологии не будут давать преимущества. А Русские? А Русский язык? Нас сейчас в 3 раза меньше, чем европейцев и в 2 раза меньше чем Американцев. Что будет с нашим народом через 100 лет? Что смогут сказать 100млн.человек против 10млрд.людей другой национальности, другой культуры, возможно они не разрешат нам праздновать Новый год или Пасху. С одинаковыми или даже превосходящими технологиями, Азиаты будут диктовать нам как жить. Возможно через 500лет наш язык будет редко встречающимся, все будут говорить на Китайском и Английском. Наша культура может исчезнуть, проиграв борьбу с другими культурами.

Вспомните индейцев. Их было слишком мало, что бы противостоять завоевателям. Да, они отставали по технологиям, но даже захватывая оружие европейцев они были обречены на вымирание, так как их было слишком мало. Так и нас Русских, слишком мало, для того, что бы занимать лидирующие позиции в мире, и сохранить свою культуру в будущем.

Вспомните Японцев, захватив территории Китая, они испытывали огромные проблемы, им не хватало солдат, что бы держать в повиновении многомиллионное население Китая.

Главные Ресурсы Государства

Первая задача, которая сегодня должна стоять перед правительством - это увеличение населения. Нашей стране нужно иметь не 150 млн. человек, а 1млрд. граждан.

Представьте, 1 миллиард русскоговорящих, 1 миллиард людей одного с вами мировоззрения. 1 миллиард людей живущих в России. 1/10 населения мира вот показатель которого нужно достичь. Что бы в долгосрочной перспективе не исчезнуть с лица земли и занять достойное, лидирующее место, в том, - будущем мире.