Президент подчеркнул, что Россия своими делами и поступками сделает мир более справедливым

Президент подчеркнул, что Россия своими действиями и делами сделает мир справедливее

Президент подчеркнул, что Россия своими делами и поступками сделает мир более справедливым

Президент России Владимир Путин приветствовал участников первого съезда Российского детско-юношеского движения, выразив уверенность, что все изменения, происходящие сейчас в России и в мире, к лучшему, и Российская Федерация сможет сделать мир честнее.

«Сегодня происходят большие перемены не только в России, меняется весь мир. Я думаю, что это перемены к лучшему.

Обратите внимание: Зеленский: итоги первого года правления президента здорового человека..

И я надеюсь, что нашими делами, поступками, нашей решительностью и в то же время открытостью наших намерения, планы, принципы, мы сможем сделать мир более справедливым - таким, где все люди действительно равны, где каждый имеет право уважать, следовать своим традициям, говорить на родном языке, чтить своих предков, и где каждый имеет возможность к максимальной самореализации вне зависимости от того, в каких условиях вырос человек, из какой он семьи», — цитирует Путина пресс-служба Кремля.

В своем видеообращении президент также пожелал российской молодежи «продолжать мечтать, творить, предлагать свои проекты, никому не подражать, а изобретать и создавать свое». При этом, по его словам, необходимо выслушивать возражения, «ценить конструктивную критику и советы», но при необходимости мужественно отстаивать свою позицию.

Больше интересных статей здесь: Политика.

Источник статьи: Президент подчеркнул, что Россия своими делами и поступками сделает мир более справедливым.